Недвижимость «Ты захочешь остаться»: как работа может изменить жизнь к лучшему

«Ты захочешь остаться»: как работа может изменить жизнь к лучшему

Сегодня все больше людей желают работать в сильной и надежной компании

Сегодня все больше людей желают работать в сильной и надежной компании

Большинство людей толком и не знают, кто такой риелтор. Дети не мечтают стать риелтором. В университетах не учат на риелтора. Не каждый с гордостью скажет: я риелтор. Но для федеральной риелторской компании «Этажи» все не так.

Работая на рынке недвижимости на протяжении пяти лет и сталкиваясь с разными трудностями, компания с уверенностью говорит, что главная ценность — это люди. На старте работы, в 2013 году, штат компании «Этажи» насчитывал пять человек. Прошло пять лет, картина изменилась: 218 специалистов по недвижимости и более 80 сотрудников административно-управленческого персонала помогают красноярцам в продаже квартир и поиске нового гнездышка. Впечатляет, не правда ли?

Компания «Этажи» понимает значимость каждого сотрудника, ведь все люди разные, поэтому идти вместе к одной цели не всегда легко. Но индивидуальность и умения каждого делают команду не только сильной, но и ценной. Ежедневно все сотрудники компании используют возможности для роста и развития, повышают уровень знаний, развивают профессиональные компетенции и становятся высококлассными специалистами в своем деле.

Сотрудники компании «Этажи» — самые обычные люди, которые, вопреки общему стереотипу, не живут одной работой. Они, как и все, любят музыку и путешествия, увлекаются экстремальным спортом и художественной фотографией. Обычные люди с обычными привычками, которые пришли, потому что хотели попробовать себя в новой сфере, а бонусы компании еще больше привлекли внимание.

Работая в команде, они достигают поставленных перед собой целей. В компании «Этажи» неважно, чем сотрудник занимался и в какой должности был раньше — директора фирмы или штатного сотрудника. Важно только то, что слаженная команда меняет жизнь людей и дает возможность получать от этого удовольствие.

— На самом деле для меня моя работа — это не размещение рекламы, не поиск клиентов, не сбор необходимых документов и не согласование условий сделки. Для меня это нечто гораздо большее. Это помощь людям в обретении лучших условий жизни, это помощь в решении важнейших вопросов. Когда я помогаю своим клиентам продавать или покупать квартиру, я думаю о том, как меняю их жизнь, а они, в свою очередь, меняют мою, — рассказал Евгений Почекутов, специалист по недвижимости.

Когда в голове прочно засела одна мысль: мне все надоело, меня не слышат и не слушают, не ценят, и я не получаю от работы никакого удовольствия, хочу бросить все это, но боюсь уйти в неизвестность, — это ли не повод задуматься, что пора менять свою жизнь? Главное, желание и горящие глаза, остальному можно научиться у тех, кто за пять лет в компании приобрел богатый опыт работы. Возможно, это решение изменит не только вашу жизнь, но и жизнь других людей.

Сегодня компания «Этажи» — это более 300 человек, и их число ежедневно увеличивается, ведь все больше людей желают работать в сильной и надежной компании. Кто-то не ждал приглашения, а пришел сам и остался, тем самым сделав правильный выбор.

Федеральная риелторская компания «Этажи»:
ул. Дубровинского, 1«а»
тел. 8 (391) 219–77–88
Этажи. Ты захочешь остаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства