перейти к новости

Куплю «Сибтяжмаш» за 16 млн. Как семья загадочно умершего директора бьется за право купить участок

7 декабря 2018, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
7 декабря 2018, 15:49
Завод Сибтяжмаш построен руками не одной тысячи рабочих, люди семьями работали на этом предприятии, вся страна знала о таком мощнейшем предприятии, и вот в одним миг такой завод оказывается в частных руках,фантастика. Это,что семья Лусникова в 1941 году строила этот завод на свои средства ? Если власти ещё и земли с молотка пустят, то это будет исторический провал и беспредел всего ,что происходит в этой стране.
Гость
7 декабря 2018, 16:59
А я была с моим классом на экскурсии на территории завода, в классе 6-7. Заходили в цеха, масштабно все выглядело... впрочем и на Сибстали была! У почти всех моих одноклассников родители работали на этих двух соседних заводах! Жаль. И заводы и страну потеряли!!!
Гость
7 декабря 2018, 18:20
Все потеряно и ни тогдашнее руководство края и города не понесли отвественности, никому ничего не нужно, не нужны заводы и предприятия. Жаль у нас в стране все так получается. Какой объект такого уровня был построен за последние годы???. Строим жильё, продаём его в ипотеку, а где люди будут работать, чтобы платить ипотеку ни кто думает???. Как будем догонять все развитые страны, как сказал президент до 2024 мы должны в пятерку развитых стран, вопрос без ответа??????.
Гость
7 декабря 2018, 22:54
Как такое возможно? За копейки мощнейший завод
7 декабря 2018, 14:24
Ну где ИА или АИ ? Наследие совка практически нет и глаз радует наверное . Но вот парадокс то в том , что Вместо разрушенного до основания тогда, строили новое , а вот сейчас не наблюдается подобного
7 декабря 2018, 15:20
Как чайки налетели на лакомый кусок.
Гость
8 декабря 2018, 11:22
Мда... Ум, честь и совесть остались с партией в прошлом...
Гость
8 декабря 2018, 11:18
Жилье нельзя, производство нельзя. Пусть там сделают огромный парк! Или Сибирский диснейлэнд!
Гость
19 ноября 2021, 22:49
Все заводы по режим на металл, и всем городом устроим я в такси, больше работы нет, только вопрос кого возить, если в большом городе не будет заводов и производст
Гость