25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Alex
5 дек 2018 в 21:57

Наивные, вопросы задают, как ремонтировать будут...
Они не ремонтировать рвутся, а бабки тырить.

Вова
5 дек 2018 в 23:45

Наверно одна из самый денежных должностей в крае.

Трындец
5 дек 2018 в 23:05

Ни один из кандидатов, лично у меня, не вызывает доверия. Как может бывший зам. проректора по административной работе ВУЗа выполнять работу, о которой он имеет лишь теоретическое представление?! Опять через год будем иметь невыполненные объемы работ на домах, опять будем репу чесать на тему - как же ж так, мы ж комиссией выбрали, он на все вопросы ответил...
Не на вопросы должны кандидаты отвечать, а иметь хороший опыт работы именно в проведении капремонтов жилых домов в глобальных объемах. А теория хороша для ВУЗов, где эту теорию преподают.
В общем, нужно членов комиссии, кто вопросы задавал и кандидатуру выбирал призвать к ответу, если по факту будет пшик.

ОТВЕТИТЬ
Темная
6 дек 2018 в 13:22

Лучше бы закрыли этот фонд и перестали обдирать население

ОТВЕТИТЬ
Собственник
6 дек 2018 в 12:24

Решение простое - лучшие из избранников народа (в наше время это депутаты) должны донести в течении года что деньги кап ремонта они должны перевести под собственный контроль, проведя собрания среди собственников. А в обществеенный фонд кап ремонта использовать как экспертный и консультационный центр (дефектные ведомости, консультации по проектным решениям, документальное оформления и алгоритм контроля за работами и прочее. Таким образом в течении пяти лет можно ответственность за свое имущество у народа повысить и шумиху вокруг большого и богатого фонда уменьшить, так люди заберут свои же деньги под свой же контроль. А за экспертную услугу пусть получают от собственников по прейскуранту.

Сфушник
6 дек 2018 в 15:37

Перечисленные ручки и туалетная бумага в СФУ отсутствуют:)))

взгляд из ачинска
5 дек 2018 в 21:55

75 к..вот это стимул! а почему у народа нет таких зарплат и квартплата не копейки стоит?!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 дек 2018 в 06:58

Мало желающих идти на такую расстрельную должность, пусть даже за приличную зарплату. Только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2018 в 13:32

Надо было выбирать Дмитрия Иосифовича Рыбку, он строитель, и в курсе что да как. А не человека который даже наверно не знает что такое проект.

Loading...