перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Квартиры в легендарном долгострое на Копылова по четвертому кругу выставили на продажу

Гость
16 августа 2018, 16:23
и кто будет покупать в застоянном доме призраке квартиры за такие цены?Я лучше пойду жить в новостройку новую чем в эту богадельню.
Гость
16 августа 2018, 16:47
Однушка за три миллиона в доме долгострое,смешно аж стало,неужели найдутся чудаки которые это купят)
16 августа 2018, 16:55
Мне вот интересно ,неужто найдутся люди, которые захотят купить квартиру в этом доме зная его историю.
Гость
16 августа 2018, 17:01
Покупатели в очередь уже выстроились?
16 августа 2018, 17:58
кто последний за квартиркой?!
Гость
16 августа 2018, 18:30
Ну купят только не из Красноярска. Какие-нибудь ушлые риэлторы втюхают и будут таковы :) Ездить по ушам они умеют.
Гость
17 августа 2018, 02:25
живу в настоящем кирпичном доме, который начали строить в 1987, а закончили в 2000. Перед этим жили в аренде в "доме бизнес-класса", которому всего 5 лет. Так вот "старичок" еще 100 очков фору новостройкам даст. И не насекомых, не призраков тут нет. Правда не в Красноярске это
16 августа 2018, 17:03
Подумаешь бомжи там жили несколько лет. Не во всех же квартирах они нужду справляли. А вшей и блох можно вывести легко. С яйце-глистами немного сложнее. Но ничего, таблетки можно пропить.
16 августа 2018, 18:45
народ ну , что вы переживаете купят или не купят , кто купит , как купит , что там было и что стало ? -купят ли ? купят и можете не беспокоится -кто купит ? да люди и купят -как купят ? за деньги т.к. дом сейчас по закону чист и подпадает под новые ФЗ -Что было ? ну было и было А вы покупаю квартиру в новостройке уверены , что где то в полу вас не ждет приятный сюрприз из солнечного таджикистана вычистят , отмоют штукатуркой покроют что стало с домом ? вопрос спорный , но я думаю не составит вам взять даже толщину стен этого недостроя и сравнить с новостройками даже визуально, есть экспертиза и дом прошел все эти экспертизы и есть заключение сколько стоит и оправдана ли цена ? считаю да при той площади , материале и расположении