перейти к новости

Строителям разрешили строить дом вплотную с детсадом на правобережье Красноярска

25 июля 2018, 10:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
25 июля 2018, 11:42
Есть барины, есть смерды. Главное не забывать.
Гость
25 июля 2018, 11:40
предлагаю ввести термин "басманное правосудие"
Гость
25 июля 2018, 11:15
У кого больше денег-тот и прав!
Гость
25 июля 2018, 11:20
(ждем новостей в духе) Судья не скрывал, что сам и разрешил строить дом вплотную к детскому саду.
Гость
25 июля 2018, 11:36
все суды наши работают в интересах строителей,тут давно надо высылать комиссию из Москвы и делать зачистку,и тогда уголовных дел будет полный прицеп я в этом уверен!
Гость
25 июля 2018, 11:37
компетенция нынешних чиновников оставляет желать лучшего
Гость
25 июля 2018, 13:20
Мест-то в городе нет совсем, гдеж еще строить. Не завидую тем людям которые купят в нем квартиры, там не то, что машину поставить негде будет, пройти тяжело
Гость
25 июля 2018, 14:25
то есть Мэр,который говорил что стройки не будет,опять на уши лапшутвсем вешал?😠
Гость
25 июля 2018, 12:50
А ГУО что на это думает?
Гость
25 июля 2018, 18:13
Строить, так строить, благо суды на нашей стороне, надо было и садик снести к едрене фене. Он старый уже, мы лучше сюда еще одну свечку воткнем. Обнаглели в корень уже, скоро ступит будет не куда.
Гость
25 июля 2018, 19:05
А кто разрешил? Для разрешающего закон не писан? Прокурорские куда смотрят, пора сожать пачками и на долго...
Гость
25 июля 2018, 12:41
Когда кран на садик упадёт-кто крайним будет, судья или зам.мэра? Ответ неправильный-крановщик.
25 июля 2018, 11:13
А чего с фото? Куски другой земли вставлены в редакторе местами.
Гость
25 июля 2018, 13:53
интересно, а что говорит по этому поводу градостроительный кодекс?
25 июля 2018, 11:59
Пожалуй, в этом вопросе я займу сторону арбитражного суда. Суд прежде всего руководствуется действующими законами и положениями, и если по закону строители имеют право там строить, так пусть и строят на здоровье. У нас правовое государство, в конце концов, а не лавочка по выполнению хотелок абсолютно всех людей, мало ли что кому не нравится, в этом случае закон их рассудит.