21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Хорь
27 июн 2018 в 17:40

..ремонтировать фонтан было дорого, к тому же многие детали уже перестали выпускать... что перестали выпускать? Трубы? Запорную арматуру? Насосы в приямке техническом?.. что из этого нет "на рынке" ?

ОТВЕТИТЬ
Нюся
27 июн 2018 в 17:54

Жаль, что фонтана не будет! В каменных джунглях лучше ничего нет, чем прохлада от воды!

Александр
27 июн 2018 в 17:15

И что это вообще за макет, откуда слева от СФУ взялись девятиэтажки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 19:22

почему такие вещи не выносят на народные слушания,с предложением разных концепций????это для людей делается или для освоения денег ????похоже ответ очевиден...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 июн 2018 в 23:46

Какой то бездушный макет. Так хорошо было взять мороженку и погулять возле фонтана. Это же не фонтан был, это историческая ценность многих горожан. Мы например с мужем возле него познакомились, потом с дочкой гуляли.

ОТВЕТИТЬ
Заноза
27 июн 2018 в 19:42

Всё готовы укатать в асфальт и брусчатку. Высадят 12 крупных елей... НУ офигеть !
Сделать полноценную зеленую зону где люди могли сидеть в тени множества деревьев, отдыхать. А не тупо жарится на брусчатке под открытым небом.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 21:48

Странный макет. Слева Цвет.Мета вместо сталинок появились высокие панельки, Крас.раба как будто и нет вовсе. Человек который макет делал вообще был в этом месте или нет?!

Фото пользователя
27 июн 2018 в 23:41

Да ладно дома, но почему какие-то ели поставили, они малую тень дают, почему лиственные деревья не берут? И куда упирается площадь с дорожками, в автодорогу?

Опять огромную площадь сделали, 3 елки впихнули по линейки до дороги, лавочки бросили к ним и усё. А как будет использоваться эта площадь? Для кого так много пространства? Что там делать? Ни развлечений, ни стендов, ни красот и фонтан последний убрали. Теперь огромное поле брусчатки.

Константин
27 июн 2018 в 17:03

Апплодирую стоя! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 17:08

Зачем фонтан когда лужи будут.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 17:32

А зачем спилили уже растущие деревья?

133
28 июн 2018 в 00:40

Сначала удаляют все деревья потом озеленяют

Фото пользователя
27 июн 2018 в 17:33

Ломать не строить.

Гоша
27 июн 2018 в 18:46

А чего бы не вотнуть очередной человейник?!

555
27 июн 2018 в 17:10

Присоединяюсь к аплодисментам!

Александр
27 июн 2018 в 17:14

Вот только не понятно что за парковка справа, то ли какая-то новая, то ли огороженную платную сделают общедоступной.

ОТВЕТИТЬ