перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Центр свежего воздуха»: изучаем район, где мечтает жить каждый третий житель Красноярска

Гость
27 июня 2018, 18:46
ну если застройкой займутся наши строители то пропал район - ни леса, ни экологиии.... сначала вырубят лес, потом воткнут человейников без парковок и инфраструктуры и булет вторая взлетка, только неровная, без школ и садиков. а все косяки строителей будут устранять жители и администрация города. кстати, кто-нибудь проведите экспертизу как повлияет вырубка лесного массива в октярьском районе и застройка высотками?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2018, 18:34
нету в городе чтстого воздуха нигде. особенно когда ветра нет какэти дни
Гость
28 июня 2018, 00:30
почему про свежепостроенный свинарник на Вильского ни слова? Несколько тысяч квартир без дворов/парковок/школ/садов. И там все продолжается от БСМП к Ветлужанке
Гость
27 июня 2018, 20:30
один я считаю престижность октябрьского района высосанным из пальца?
Гость
28 июня 2018, 06:52
да, на Вильского сейчас идет активное уродование района.. живу тут и больно смотреть на растущие стены из гостинок.. люди, не берите пожалуйста там квартиры, они и рубля не стрят. жить там невозможно.
Гость
27 июня 2018, 18:40
Центр свежего воздуха находится на Юго-Западе Октябрьского района. За высокими стенами больших семейных домиков.
Гость
28 июня 2018, 12:01
Свежий воздух только в поместье Агафьи Лыковой.
Гость
27 июня 2018, 19:14
Привлекательный этот район для тех кто там не жил никогда, я жил в Академе и больше туда не хочу, да лес да природа, на этом все преимущества заканчиваются и начинается череда недостатков. Инфраструктуры ни какой нет, нет магазинов нормальных сфер обслуживания и тд, общественный транспорт адовый мало того ходит кое как, так ещё и битком, после 9 можно ещё хуже. Всё время приходится мотаться в город, Вопщем жизнь как в пригороде какой то деревни только при космических ценах на недвижку.
Гость
27 июня 2018, 18:45
Ветлуга супер!!
Гость
28 июня 2018, 14:20
Живу на Мясике в кирпичном (не монолит) доме, в двушке квадратурой в 56 кв.м. за 2 миллиона 50т. Район очень тихий, спокойный, нет никакой музыки как Белых Росах и странных личностей асоциального поведения как в Роще. Что очень нравится - чистота и воздух. Не надо тереть от пыли подоконники и стекла, как на ГорДК , Космосе и Ботаничке (везде там жил). Рядом озеро. И когда ветер в строну моего дома я даже чувствую его запах. Дороги у нас супер, как ехать в район. Ездил в Солнечный, проехал по их дорогам, обматерился. Скоро сквер обещают сделать. Одна беда, ни школы, ни садиков ( частные только вроде), ни супермаркетов. Но все впереди. Район молодой. Так что Октябрьский - это круто, цивильно и недорого за квадрат.
Гость
28 июня 2018, 07:57
Белые росы самый чистый район,рядом Енисей и всегда легкий влажный ветерок,остров отдыха с лесом хрошо чистит воздух.
Гость
27 июня 2018, 23:35
Неправда!!Я живу возле сфу.У нас чистый воздух и голубое небо.Как с картинки!!Октябрьский это прекрасно.За грибами и ягодами 15 минут от дома пешком