перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Застроенный судостроительный завод выставляют на публичные слушания

29 апреля 2018, 12:34
Животов вечно ссылается на экспертизу, а потом все руками разводят, что творится беспредел. Когда уже чиновников начнут наказывать ?
Гость
29 апреля 2018, 19:53
Там вообще место странное. Был сквер, дети играли в футбол. Сквер срубили и поставили павильоны с цветами.
Гость
30 апреля 2018, 11:56
Там изначально высотки должны были стоять. Как на 12 дом. Но муровейника не хочется конечно....люди специально платили, что бы было пространство, машин поменьше. А тут хотят вторую покровку или белые росы.....жаль
30 апреля 2018, 18:23
Большие люди, вполне справятся с принятием решений и без нас. Практика показывает,что мы согласны заранее.
Гость
29 апреля 2018, 15:44
Удивительно, что жители "крутого" микрорайона школу себе не могут продавить... Прямо как мясокомбинатовцы))))
Гость
29 апреля 2018, 17:44
Что вы всё ноете да ноете это капитализм если есть выгода значит построят и продадут. Это раньше строили продуманно без корысти а строго по генплану
Гость
29 апреля 2018, 16:12
Немного жалко жителей Южного берега, покупали жилье и кусочек городской среды с продуманной застройкой, аккуратными дворами и ровными тротуарами, думали будет почти как в Европе, а тут бац и снова Россия подкралась. Через пару лет жители новых однушек начнут по традиции выкидывать свой мусор из окон, попивать пивко возле уютных кофеен, а по ночам скручивать и тащить на свой 22-й этаж колеса с паркетников обеспеченных соседей.
Гость
30 апреля 2018, 08:38
развалили завод, производства нет никакого, откуда рабочие места то? и кто в этих домах жить будет? если речной ылот уйдет с красноярска- обнищаем....
29 апреля 2018, 16:15
заморозить все стройки в районе предмостная- юбилейный, пока развязки к четвертому не построят .
Гость
29 апреля 2018, 12:25
я за то что бы этот участок весь застроили гостинками и однокомнатгыми!!!
Гость
2 мая 2018, 09:21
живу на предмостной. Южный берег уже "забрал" школу у наших домов. всю жизнь данная школа была нашим микроучастком, а теперь мол она переполнена. Конечно, район построили, а школу к нему нет. И второе. Возле данного ангара, что на фото стоят капетальные гаражи. Ну конечно и их заберут у людей. Кинут как собаке кость копейку за этот гараж и снесут, а на этом месте еще один дом
Гость
29 апреля 2018, 14:19
Какие мелкие и завистливые людишки... Работайте хорошо и много, а не этил лейте. Привыкли вечно со стаканом у телевизора винить "буржуя" мифического. А в том,что город от года к году приходит в упадок... Голосуй за Путина снова и получи очередной мрак.
Гость
29 апреля 2018, 19:46
все верно