перейти к публикации
24 комментария к публикации

Виадук за Центральным парком назвали незаконным объектом

13 апреля 2018, 07:54
Гость
Гость
13 апреля 2018, 23:19
Слуга народа бы лучше помог гостиницу у нас в доме закрыть,а не бумаги старые ворочил...писали ему,тишина..
Гость
13 апреля 2018, 20:53
Депутат Зайцев мечется между опасным строением и тем что 3 года денег не платили. Сам не знает что хочет.
Гость
13 апреля 2018, 18:08
Мне интересно другое, где находятся глаза у чиновников и контролирующих строительство органов. Руками начинают махать когда все уже построено а до сего момента все нормально.
Гость
13 апреля 2018, 16:38
Снести. Какая-то цыганская архитектура, позорящая Центральный район. Депутату Зайцеву наказ, далее проверить законность сараев в районе КИЦа по Дубровинского.
Антимухлежь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 11:35
Там настроили ужасных деревянных курятников в излюбленном стиле анклавного строительства. Все это надо снести и оставить только строение с белыми колоннадами как это и было до появления этого деревянного гарлема сверху.
Гость
13 апреля 2018, 11:23
Так вроде собственник этот запретил проход из центрального парка на виадук, вот и поднялась волна
Гость
13 апреля 2018, 11:13
зайцеву там совсем заняться нечем??
Гость
13 апреля 2018, 11:04
Депутат на депутата-строителя "телегу" накатал. Что ответит "строительное лобби"-или отмахнутся,как от назойливой мухи?
Гость
13 апреля 2018, 10:52
Пристройка очень красивая. Убрали бы оттуда все кафешки, вот они уродуют облик города
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2018, 10:24
Жаль, что всё в стране, упирается в получении прибыли и далее будет только хуже.
Гость
13 апреля 2018, 09:47
Интересно все заметили акценты? Есть объект незаконного строительства, НО НАМ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗА НЕГО НЕ ПЛАТЯТ!!!! Как он посмел НАС не КОРМИТЬ!!!! Вывод: Будем сыты - у города симпотичный и функциональный пешеходный переход. Голодные - снесем его как не бывало, не важен Нам облик города, и безопасность жителей города!!!
Гость
13 апреля 2018, 09:45
Че докопались ? ЗАйцев уже бесит в последнее время честное слово... данное место хоть посещать приятно летом, красиво и тд и тп еще его уберите
Ольгуша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 09:24
Дубенский то на меде хоть законно стоит?)))
Гость
13 апреля 2018, 09:00
Снести и расширить дорогу до 6 полос. После этого сделать виадук - пешеходный переход. Ул. Дубровинского должна стать магистральной дорогой на 4-ый мост и в Октябрьский район. Почему сразу не было предусмотрено расширение дороги? Ведь уже тогда был в проекте четвертый мост. Кто позволил сузить пешеходный тротуар? ПС. тоже самое относится и к дому Декабристов,7.
Зло в горошек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2018, 08:37
а почему они вдруг только сейчас спохватились, что разрешения закончились, что незаконно?
Гость
13 апреля 2018, 08:32
Вот пойду я завтра на татышева и начну строить себе дом,так меня в этот же день повяжут.А тут годами строят и нечего,как так???на взятки проверять надо всех и сажать.
Гость
13 апреля 2018, 08:06
Самый дорогой "фундамент" под шашлычную и кафешку в городе.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2018, 08:00
Снесут?!
Гость