перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новую высотку решили возвести на Светлогорском и просят уплотнить застройку

Гость
28 марта 2018, 19:34
Понять не могу почему вы николаевку не сносите!?занимайтесь частными секторами как Путин поручил,а то увидили пустырек значит все надо его застроить этажей в 25 чтоб ветру негде было гулять!!! Северный итак утопает в высотках, особенно летом не продохнуть в жару,кругом асфальт и высотки,дышать людям нечем а вы всё лепите и лепите а потом стоят пустуют!!!
Гость
28 марта 2018, 19:04
А чего так мало этажей?! Сорок два надо! И на недостроенную семиэтажку еще этажей тридцать нахлобучить!
Гость
28 марта 2018, 20:19
Просят уплотнить застройку!?Вы там все адекватные??????Каждый день говорим что город весь застроен и нельзя застраивать плотно районы,так нет один фиг просят!!!ох доведете красноярцев вы и освободите свои кабинеты нажитые (непосильным трудом!)
Гость
28 марта 2018, 19:30
Серьезное предложение, я бы вас мэром назначил))))
28 марта 2018, 23:02
Северный, самый густоноселённый район ну и взлётка с покровкой также. Как там жить и планета орущая под окном ещё
Гость
29 марта 2018, 09:30
а что только одну ? там штуки четыре легко войдет. потом можно будет подумать как еще уплотнить, у нас ведь город не для людей а для строительных магнатов
28 марта 2018, 19:34
что за застрой
28 марта 2018, 22:42
1 дом в 10 этажей и 5-6 подъездов на 1 гектар - самое то !
Гость
29 марта 2018, 02:09
Надо уплотнять, все равно смоет там все. через 30 лет, там озеро будет замерзшее.
28 марта 2018, 21:01
наверняка власть все учла и рассчитала. плохого бы не сделала?
Гость
29 марта 2018, 02:14
Извините, перепутал, я то думал я в сибе, а тут думаю , где это взлетка? а про Енисей я ничо, тут чисто команда по хкею с мячиком, как сибсельмаш тут. Пойду нще хлебну кваску. Как я ту оказался?
Гость
29 марта 2018, 11:45
А что с недостроем будет? так и будет вид портить? когда высотку сдадут безопасность от этого недостроя какая будет? может недострой надо снести сначала?