9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

333
22 мар 2018 в 12:30

Чисто случайно у большинства одобривших не один работодатель? А то практика по сгону правильных слушателей с правильными вопросами у администрации в порядке вещей

Покемон
22 мар 2018 в 12:33

Во как? а че так можно? У нас некто не спрашивал. Просто Воткнули три дома на несколько тысяч жильцов, снесли зеленую зону и парковку, на площади воткнули просто безобразный фонтан, перегородили все подъезды к ФМБА и еще двум больницам детской и зубной, плюс перекрыли дорогу к музыкальной школе и ДК. Хммм..... о как можно....., а тут видите ли спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Mistic
22 мар 2018 в 12:39

Карусель дает положительный результат)))

Плут
22 мар 2018 в 12:50

Наплевать.

яяя
22 мар 2018 в 13:00

так и есть. сибиряк привез 2 полных автобуса своих работников,те и голосовали за! это не жители за,а строители! были на слушаниях,видели!

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
22 мар 2018 в 13:10

Вот вся суть нынешних "активистов" и "инициативных групп".... Как верещать в коментах и сми, так все сильные. Как прийти и выразить свое мнение - так слились всем районом!

Ольга
22 мар 2018 в 13:15

Да точно- плевать: Смотрите передачи про Путина и как стали отлично жить в России/ войны главное нет и ракеты есть/ надейтесь все будет хорошо... дайте срок только( а то рано хотите всего и сразу, вспомните каким тормозом развития были 1941, 1991 года- все ж из за этого беды сейчас в 2018году, спустя десятки лет у нас)... до 3018 года подождите все будет ОК у всех и в Покровке тоже, страна то развивается небывалыми темпами!

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 мар 2018 в 13:28

Информации о слушаниях нигде не было. По крайней мере информированность очень слабая. Если еще раз собрать слушания, однозначно, будет отрицательный вердикт

ОТВЕТИТЬ
Antares801
22 мар 2018 в 15:18

Как качество у Сибиряка, кто живет в их домах? Хромает ,как у всех или получше?

ОТВЕТИТЬ

А между тем, есть отличный способ добиться того, чтобы у застройщика пропало всякое желание уплотнять застройку - не брать квартиры в таких домах. Впрочем, я не сомневаюсь, что квартиры всё равно там купят, а потом опять куча жалоб будет.

ОТВЕТИТЬ
ZinFetka
23 мар 2018 в 13:44

Пускай строят. Лично мне нравятся у Сибиряка дома. Нормальная отделка, нормальная планировка. Цена тоже приемлема. Озадачились покупкой квартиры. Рассматриваем только новостройки. Казалось бы, вон из сколько, да только или цены гнут, или район непонятно где, или такие планировки ужасные... Огромные коридоры, балконы, а комнаты крохотные. У Сибиряка как-то более менее в Покровском.

Loading...