Снос домов ради дороги на Волочаевской стал дороже на 150 миллионов рублей
13 февраля 2018, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 февраля 2018, 16:07
Мэрия сама деньги тратит по-идиотски , например на проект дороги до Академа вдоль Енисея потратили 40 млн. рублей а проект бросили .А собственникам значит жалко отдать ?
Это КАК же можно оценивать имущество , если после переоценки нужно еще добавлять 150 млн ! Суд ведь тоже принимает решение явно не по звонку из высших сфер , если судят в сторону собственника - значит точно имущество было оценено очень низко
Гость
13 февраля 2018, 15:51
Заплатите людям нормальные деньги и не будет отставания, сами виноваты.
Гость
13 февраля 2018, 18:40
У мэра штатные юристы просто никакие по профпригодности и видимо при Акбулатове их выбирали по дружески или родственному как впрочем почти все в той да и наверно в этой мэрии 😂
Гость
13 февраля 2018, 15:55
Если где-то убыло значит где-то прибыло. Сергей Васильевич ведь объяснял, ещё в бытность министром транспорта.
Власть сама привела людей к этому... Возвестили.что частная собственность, это святое? Вот, платите честно, за то,что стоит столько сколько стоит, а не чтоб вам выгода была. Всё правильно делают собственники - судиться до последнего и своё требовать!
Гость
13 февраля 2018, 21:30
просто хочется сказать власти перестаньте обижать народ вы людей гоните с насиженных мест еще и в деньгах ущемляете должно же быть хоть немножко уважения
В администрации наверно думали ,что там одни алкаши живут, что дадут им по 300тыс и отправят на все четыре стороны, а не тут то было ,народ в суд судиться побежал))
Гость
13 февраля 2018, 20:00
Где-нибудь принимают ставки на то, что развязка не будет сдана в срок?
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
746мм 89%Снос домов ради дороги на Волочаевской стал дороже на 150 миллионов рублей