Да боже ты мой, когда в этом городе уже прекратят на каждом освободившемся куске земли пихать свои высотки-свечки и ТЦ?!!! Хоть бы один новый парк за все эти годы организовали!
Гость
8 февраля 2018, 10:30
так наши депутаты говорили что на месте сноса бараков будет строиться только социальные обьекты или скверы,никаких т.ц быть не должно или уже позабыто все????
Гость
8 февраля 2018, 10:27
а зачем? людям то уже и жить не где,а они всё магазины строят
А может парк, сквер сделать, деревья посадить и скамейки поставить? Не? Понимаю, городу хронически не хватает ТЦ, да и скверы денег в бюджет не приносят!
Бизнеса нет, а бизнесцентры строят...
Парадокс однако))))))
Гость
8 февраля 2018, 10:29
Нужно больше золота, Милорд!
Гость
8 февраля 2018, 12:13
Идея: переселить чиновников в отдельный район вне города.Пусть себе там строят ТЦ, кинотеатры. А в городе - парки, широкие дороги. И все будет хорошо.
Гость
8 февраля 2018, 14:11
А может лучше школу построить? Вместо той, которую снесли ради "свечек" Параллелей? Кругом дома большие, детей много, пусть учатся по-человечески, в одну смену, а не в три.
Гость
8 февраля 2018, 11:21
Уже маразм!
Гость
7 ноября 2019, 15:57
Не путайте БЦ и ТЦ. Поблизости есть сквер и парки, а ТК только "На Свободном", замшелый, с вечно переполненными парковками. Постоянно приходится ездить в другие районы города за шматьем.
К чёрту эти ТЦ. Правда в Октябрьском районе нет приличных магазинов, кроме Телевизорного. А по городу существующие закрываются. Для чего новые. Повсюду только Разгуляйки. Решили споить весь народ. И 20-ти этажки зачем впихивают среди 5-ти этажек. Уже солнца не видим. Деньги мешают трезво мыслить застройщикам и тем, кто эти бумаги подписывает.
Гость
16 февраля 2022, 21:51
Нет парков. Зелени скоро вообще не будет. Нет фонтанов. Строят черт знает что. Дышать не чем в Красноярске.
Гость
8 февраля 2018, 10:29
Маленький у нас город! не нужно тут много ТЦ. Одна планета только качает. В июнь, комсомол и прочие никто не ходит. Стоят пустые
Гость
8 февраля 2018, 15:46
В Ж.д. районе не хватает школы!!! Хватит уже набирать детей в гимназию №8. Она не резиновая. Дети учатся в 2 смены.
Гость
8 февраля 2018, 16:41
Лучше бы аквацентр построили. Или парк.
Гость
8 февраля 2018, 22:30
Тоска однако 😂
Гость
8 февраля 2018, 23:00
а мне все-равно что там будет, главное что меня с этого гадюшника переселили. живу теперь в квартире благоустроенной и радуюсь.
Хватит город застраивать! Развивайте Дрокино, Емельяново, Елиту, Сосновоборск.
Гость
8 февраля 2018, 12:00
Больше ТЦ богу ТЦ!
Гость
8 февраля 2018, 15:13
Рядом стоящий бизнес-центр Спасский- это офисное здание, а не торговое! Вообще год назад писали, что на месте бараков будет Лента. Но сейчас про неё уже молчат.
Гость
8 февраля 2018, 11:23
Эту новость я читал ещё год назад в паблике Экономим в Красноярске писали, там будет гипермаркет Бахетле
Гость
8 февраля 2018, 13:25
По-моему в октябрьском районе есть нехватка ТЦ. Торговый квартал на свободном просто колхозный рынок больше подходящий для Назарово. Само здание просто полный отстой. Ни пандусов, ни дверей нормальных, ни кондиционеров. В изумрудный город летом не зайти, невыносимая жара. Прилегающая территория вся кривая косая и одни лужи. А больше в районе нет ТЦ. Ехать в планету далеко. Живу на Баумана и теперь буду ждать открытия нового ТЦ о котором идёт речь.
Гость
8 февраля 2018, 11:05
Если б никто в них не ходил, они и не открывались бы. А так, спрос рождает предложения !!
Гость
8 февраля 2018, 11:38
лучше б дом нормальный построили. Не муровейник из однушек. А от 2 и выше комнат
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Новый 3-этажный ТЦ решили построить на месте бараков на Ладо Кецховели (фото)