NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сверху виднее: за забором на заводе «Красфарма» сносят заброшенные цеха (видео)

30 января 2018, 16:54
Гость
Гость
31 января 2018, 08:05
Ну хватит истерить. Да какая жилая застройка? Вы хоть перспективный генплан на сайте администрации города посмотрите для начала.
Гость
31 января 2018, 07:52
Как видно на яндекс картах - здание П-образное, ко всему прочему аварийное. Дымит по-тихоньку котельная, которая раньше отапливала весь наш район, до того как город "благополучно" слил всю теплоэнергетику и ЖКХ структурам СГК. Инфа у вас из агенства ОБС.
Гость
31 января 2018, 00:09
Ломать - не строить. сегодня технологии совершенствуются. мог бы завод уже не чадить так. Ха, представляю как завод Байер чадит на всю Германию, делая лекарства на весь Мир
Гость
30 января 2018, 22:44
Комбайновый тоже уже начинают разбирать.. Но я верю первому каналу! В стране все хорошо!
Гость
30 января 2018, 22:34
Построить самые дешевые панельные дома и назвать этот район Антибиотик. И снимать там сериал - Бандитский Красноярск.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2018, 21:33
Ещё один "гвоздь в крышку гроба коммунизма"... На поминках, будут только люди из санкционного списка?:) А нам-то и помянуть не на что..
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2018, 19:17
Бассейн и парк не помешали бы там
Гость
30 января 2018, 18:40
все под снос - а что потом? свечки панельные воткнут? там же все пенициллином насквозь пропитано. на правом под на снос только и нефтебаза остается, но скоро пойдет наверное тоже, там еще человейники не воткнули... нонешние начальники кнп эффективно развалят все и прихватизируют, и потом скажут что так и было.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2018, 18:11
сомнительная или не сомнительная идея там брать жилью мне лично безразлично . а вот то , что было производство , весьма рентабельное, востребованное и это производство пустили под экскаватор и бульдозер у меня не вызывает сомнения , что тот кто поспособствовал настоящий враг государства . рад за егорова или абасова или кому там еще участок достанется , но вот найти бы этого эффектного манагера , что угробил завод и на доску почета
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2018, 18:11
В ту пору у многих ребятишек непереносимость была на пенициллин.Дымил и вонял конечно заводец знатно.
Гость
30 января 2018, 17:59
У меня тоже отпечаток остался из раннего детства начала 90-х, въезжаешь в город и эта вонища кислая на Станции Енисей. Отчётливо помню этот запах до сих пор ))
Гость
30 января 2018, 17:04
сомнительная идея там квартиру брать,не понятно что там в земле осталось,помню в 80-х там на весь пашенный воняло от завода.
Гость