перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Представлен проект по достройке мкрн «Яблони» (фото)

Гость
31 августа 2016, 23:21
Жители микрорайона "Яблони", объединяемся! Давайте постараемся отбросить дела и придти на слушания, чтобы высказать свою точку зрения. Район уже переполнен автомобилями и домами. Нам жить в этом районе, не будьте равнодушными.
Гость
31 августа 2016, 20:47
действительно, зачем нам эта школа и парк,даёшь больше домов и меньше парковок....нет уж, обломитесь, необходимо ехать на слушание и скорее всего придётся бойкотировать стройку домов, слушание, как чувствую для отвода глаз.
Гость
31 августа 2016, 19:47
"Спасибо" Вам, дорогая администриция и "Монолитхолдинг"
Гость
1 сентября 2016, 11:16
Люди, не связывайтесь вы с этой "конторкой" Монолит, учитесь на наших ошибках. По проекту при покупке все красиво и замечательно. А как только деньги ваши получат, никакого отношения профессионального и человеческого не ждите от них: не отвечают телефоны, нет ответственных лиц никогда и ни в чем. А этот новый фокус от них с двумя свечками - окончательный штрих в картине "надежного" застройщика. Сняли с себя ответственность за эти свечки, какой-то "Альт-Хаус" возник, за дураков всех держат. ООО это - прокладка простая, учредитель - 1 физ лицо, уставный 10 000 руб. Зато МОНОЛИТ типа чистенькие остались, имидж свой берегут. Сами же сдали эту землю в субаренду этой фирмочке и руки умыли. Хочется конечно верить в положительный результат для жителей, но мы уже к сожалению привыкли, что все решают деньги, а на людей можно просто наплевать. Грустно...
Гость
1 сентября 2016, 09:34
Я хоть и не житель "Яблонь", но меня бесит эта новость. Как так можно? люди купили квартиры, вложили немалые деньги и теперь ухудшаются их условия жизни, причем существенно. Это на картинке Зд все очень красиво и пристойно, а по факту это будут темные дворы, абсолютное отсутствие мест на парковках, теснота. Детям и так играть негде, живут в этих каменных джунглях, так еще и лепят эти надцати этажки в готовых дворах. Просто беспредел!!! Можно подумать, мы живем на островах и земли у нас мало, строить негде. Вообще нужно прекращать эту практику строительства высотных курятников. Как селедки в бочке и так уже!!!
Гость
1 сентября 2016, 11:22
Оставлю здесь на всякий случай, если кто не понял: Альт-Хаус = Монолит.
Гость
1 сентября 2016, 06:18
Куда столько домов и квартир?
Гость
1 сентября 2016, 12:16
Это обман. На месте, где планируется строить новые дома изначально не было никаких строений. То строение тоже не согласовано. На месте строения обещали аллею.
Гость
1 сентября 2016, 13:51
Такую хорошую яблоневую рощу вырубили. И восстанавливать походу не собираются
Гость
1 сентября 2016, 17:40
Просто с яблоневой аллеи денег не получишь, а с домов целых 200 с лишним квартир и каждая ОТ 2-3 млн.
Гость
1 сентября 2016, 14:55
полный отстой эти яблони, я вообще не понимаю как люди в этот муравейник заселяются...
Гость