Недвижимость Уникальную систему крепления фасадов презентуют на строительной выставке в МВДЦ «Сибирь»

Уникальную систему крепления фасадов презентуют на строительной выставке в МВДЦ «Сибирь»

11–14 мая в МВДЦ «Сибирь» проходит выставка «Малоэтажное домостроение». Участники со всей России презентуют новинки строительных и облицовочных материалов от ведущих производителей. Одной из новинок выставки в этом году стала уникальная система крепления фасадов из ПВХ.

Данная система разработана технологами красноярской компании «Территория строительства» совместно с немецкими специалистами. Она обеспечивает грамотный монтаж и увеличивает срок службы материала. Использование особой технологии крепления улучшает вентиляцию фасада, снижает ветровую и температурную нагрузку на здание. Более того, пластик из которого выполнена обрешетка, не подвержен коррозии, не гниет и не портится на протяжении многих лет.

Еще одна новинка выставки — влагостойкие и экологичные шпунтованные строительные плиты. Они представляют собой многофункциональную шпунтованную ДСП, в производстве которой используется древесина березы, ольхи и осины. Такие строительные плиты успешно применяются для подготовки основания пола, стен и потолка под финишную отделку. За счет гребниевых пазов плитка очень легко монтируется одним человеком (подобно замочному принципу укладки ламината). К тому же при работе в помещении она не создает пыли.

Также на выставке представляют прочные и легкие отделочные материалы из полимеров — сайдинг, фасадные панели, водостоки, уличные покрытия. Такие материалы могут применяться для строительства загородных домов: облицовки стен, устройства газонов и водосточных систем.

Увидеть эти и другие новинки можно на стенде В206 (павильон № 2).

Выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» работает 11–14 мая в МВДЦ «Сибирь».

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства