3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Дмитрий
20 фев 2016 в 15:18

куда там опять лепить собрались? Там бы вот лучше полезное что построили. Например, спортивный комплекс какой или хотя бы просто сквер

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 фев 2016 в 15:25

Гнать мэра нашего нужно. Куда уже застраивать там? Офисное здание воткнули на месте 2-х этажного дома и теперь вся улица заставлена машинами.
Арбаноский сарай сдадут так вообще все встанет.

20 фев 2016 в 15:31

Вот и до хлебозавода дело дошло.

Гражданин
20 фев 2016 в 15:36

А заводы строить и производство восстанавливать не пробовали? одни высотки и торговые центры

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 фев 2016 в 16:01

Кто бы сомневался...

Zoomg13
20 фев 2016 в 16:06

Ниже мэр плакался, что объекты социального значения строить негде, и предлагал отбирать частные дома, а тут хочет снова жилые дома построить

Васек
20 фев 2016 в 16:10

Работы нет, куда столько офисов?

Прохожий
20 фев 2016 в 16:18

Предлагаю прийти на слушания и проголосовать против. Я приду, ибо живу и работаю рядом. Реально сквер бы туда воткнуть, а то ближайший это парк гагарина... К черту эти муравейники

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
20 фев 2016 в 16:44

А почему не Торгово Развлекательный Центр ? :)

Тимофей
20 фев 2016 в 18:47

А давайте все заводы снесем, даже те, которые еще держатся, и понастроим там домов и ТРЦ? Нафига нам эти заводы нужны? Ну подумаешь, люди без работы останутся. Зачем производство развивать? И будем довольствоваться ТРЦ. Что, господин мэр скажите? Противно это всё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2016 в 21:05

Исходя из заголовка, у меня есть вопросы: Кто конкретно "предлагает"? (имена,фамилии!) В чьих интересах "предлагает"? (имена,фамилии!) Какие такие ВЕСКИЕ причины строить "ИМЕННО ЭТО" и "ИМЕННО ТАМ"?

ОТВЕТИТЬ
житель маерчака
20 фев 2016 в 22:28

Рядом там уже стоит бизнес-центр "баланс".
23 этажа!!!! а работает 8 фирм в нем всего!!!
8 фирм на 23 этажа!!!!

ОТВЕТИТЬ
sspace
21 фев 2016 в 10:24

А мне вот интересно, от каких таких предельных параметров они хотят отклонится. Расстояния между строениями сократить, парковку устранить, двор с детской площадкой убрать или подъездные пути зарезать? Нормы и пределы не просто так, наверное, определены.

житель
23 фев 2016 в 22:29

к сожалению не можем ни чего. ни строительство остановить, ни даже мера себе выбрать..

Татьяна
18 мая 2016 в 22:05

А мне интересно, что за ООО Ка-Стелус, откуда этот застройщик взялся?
Я это название впервые слышу...

Loading...