перейти к новости

Сдан последний дом ЖК «Орбита» в Студгородке (фото)

29 декабря 2015, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
29 декабря 2015, 11:50
может кто подскажет в каком там месте расположить детский сад можно?
Гость
29 декабря 2015, 13:22
Ценник конечно конский за "доделай сам", можно было и подешевле продавать
Гость
29 декабря 2015, 12:40
жесткий микрорайон. дома один на одном, парковки нет, вид на енисей сначала продали 2й очереди потом перед ними поставили 4ю и снова продали вид, дорога до остановки отвратная, ближайший магазин 800 метров, ретранслятор 15 кВт мощности смотрит в окно... а народ хавает...
Гость
29 декабря 2015, 12:06
Сделайте фото по ближе, чтоб все ужаснулись от качества строительства в этом месте. Я был там и поверте лучше смотреть на эти дома из далека. Один плюс - самый шикарный вид на Красноярск.
Гость
29 декабря 2015, 23:14
Дома в Орбите по качеству строительства и технологии строительства не отличаются от тех же "Яблонь" в покровке
31 декабря 2015, 18:19
Арендую студию в этом ЖК. Блин это кошмар. Соседей слышно прекрасно, с Енисея всё время адский ветер, откроешь окно и дом начинает свистеть. Парковки очень мало. Подземный паркинг стоит миллион рублей за место, они даже огромный плакат повешали на доме и рекламку в ящики бросили. Да куда больше то. Студия в 24 квадрата не стоит этих денег. Балкон весь протекает. Магазинов путних нет. Командор в 42 доме, пародия полная на нормальный супермаркет. До остановки 10 минут перется. Дороги нет и не будет. Плюс только 1. До сфу икит 5 минут и я на паре :)
Гость
29 декабря 2015, 22:13
Не нравится телевышка? Обратитесь к новому губернатору. Не хотите к губернатору идите в суд. Можно дойти и до Европейского суда по правам человека.. Но всем же лень..
Гость
29 декабря 2015, 13:05
Так-то магазинов там хватало! Еще и 4 пивнушки, а теперь еще и Командор. Парковки говорите нет?- пожалуйста, подземки в 3 этажа :-D. Конечно, студенты нагонят тут своих корыт ржавых, они всю зиму только места занимают парковочные)))))))))))) Воздух чистый, дворы чистенькие, все под видеонаблюдением в режиме онлайн, что еще надо???
Гость
29 декабря 2015, 14:27
Да ладно вам, школа недалеко, садик (правда частный есть прям в Орбите). Дома нормально сделали (минус только в одном, соседей капец как слышно). Каждый день на работу езжу через Николаевку, за 15-20 мин доезжаю до Северного без пробок. Парковок там куча. Елки сейчас почти в каждом дворе. Есть площадка для выгула собак, в каждом дворе камеры + в подъездах и лифтах. Прожил там полтора года, все нравилось. Переехал в Эдельвейс только потому что жил прям рядом с вышкой, сейчас снова хочу обратно в Орбиту переехать, только немного подальше от этой вышки:)