17 комментариев к публикации Компания НГС запустила новый сайт о недвижимости: карты, аналитика цен, поиск по любым параметрам (фото)
Golos
27 нояб 2015 в 17:18
Какой толк с таких сайтов?? 98% объявлений дают риэлторы, по аренде квартир так вообще не стоит искать в интернете, так как "пустышки" с красивой ценой висят, вот если бы только собственники могли давать, так такому сайту цены бы не было.
Да, риелторы всё и вся окупировали :( действительно не хватает сайта с объявлениями только от собственников. У риелторов комиссии просто конские! Мы от многих таких предложений отказались, потому что, если память не изменяет, комиссия у них 3%+25т.р.
А вот такое приложение в целом очень удобное, жаль раньше не додумались нгс, мы уже нашли себе жильё:)
Точно, ещё лучше добавить сервис, чтобы сообщать о неблагонадёжных "риэлторах", которые требуют тысячи рублей только лишь за координаты владельцев. Нормальные риэлтеры деньги берут только с тех, кто пришёл к ним за помощью и заключил договор, а не со всех сторон в кратном размере.
все объявления с сайта жилком, где логика создавать такой же сайт. Я как студент снимаю у собственников, ищу сам, опыт есть уже, потому что в агентстве в Кванте нас обманули и ничего не нашли. А в других агентствах 6000 за услуги. Вот где мне деньги взять, где? Проще самому найти и договариваться, а там и уступить могут
новый сайт на смартфоне открывается легче. я пока только не поняла есть ли там такой же подробный фильтр как на жилком. например мне очень удобно было указывать этажность дома
Сайт абсолютно не рентабельный, продаю квартиру за сутки 20 просмотров((( Что бы поднять объявление это очень дорого по сравнению с соседними сайтами, где у меня около 300 просмотров и реклама по деньгам нормальная. Наши красноярские сайты ну, ужас просто.
Ещё один сайт о недвижимости регионального значения! Круто. Как ново. Тому же Домофонду надо подсказать - пусть почерпнут чего-нибудь ) Как будто других сфер нету, придумали ли бы по-настоящему полезный сервис!