Недвижимость Скидки с каждого «квадрата» и выгодные цены на уникальные квартиры

Скидки с каждого «квадрата» и выгодные цены на уникальные квартиры

С 22 по 24 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет ежегодная «Ярмарка недвижимости», участие в которой примут ведущие застройщики Красноярска, Москвы,

и зарубежья.

На площадке «жилищной» выставки красноярцы смогут ознакомиться с большим выбором жилья по выгодным ценам и с существенными скидками. Так, специалисты строительной компании «Арбан» предложат гостям специальные купоны — скидка 500 рублей с каждого «квадрата», которая будет действовать при покупке любого жилья в строящихся микрорайонах SkySeven и «Покровка Life».

Кроме того, застройщики на ярмарке представят несколько своих акций.

• Уникальные квартиры по спеццене. Так, к примеру, только на ярмарке недвижимости и до конца осени, красноярцы могут приобрести 3-комнатную квартиру в комплексе «Покровка Life» с витражными окнами и отличной планировкой по цене 52 000 рублей за «квадрат».

• Акция «Молодая семья». Любая семейная пара, состоящая до трех лет в браке, может претендовать на различные скидки, покупая квартиру у ГСК «Арбан» за счет своих или ипотечных средств. Размер максимальной скидки составляет 2500 рублей с метра. При покупке 2-комнатной квартиры материнский капитал увеличивается на 70 000 рублей. А при покупке 3-комнатной — на 100 000 рублей.

Ярмарка недвижимости пройдет с 22 по 24 октября в МВДЦ «Сибирь».

Вход свободный!

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

Подробности акций вы можете узнать по телефону 8 (391) 22-88-611.

Проектные декларации — на сайтах www.arban.ru (SkySEVEN), www.arban.ru («Покровка Life»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства