перейти к новости

Описание идеальной квартиры для жизни в Красноярске составили аналитики

20 октября 2015, 08:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
20 октября 2015, 09:20
Своё жильё! Мечта просто! А мне дают, хоть и маленькую, гостинку! Вчера ещё думала отказаться до большего варианта, но все в один голос твердят не вздумай отказываться! Это гостинка, а не общага, место нахождения дома тоже удачное! Хоть и вид из окна не особо радует, но мы и так редко в него смотрим..
Гость
20 октября 2015, 09:42
Я бы предпочел загородный двухэтажный домишко, сделанный из рубленого бревна, в окружении леса с банькой и речкой неподалеку. Ну никак не трешку в муравейнике без парковок, площадок детских и окружении неадекватных соседей...
Гость
20 октября 2015, 18:41
Именно поэтому, «учитывая мнения жителей», в Красноярске в большинстве строят однокомнатные квартиры, с совмещенным сан.узлом, с балконом вместо лоджии, дома выше 10 этажей и без парковок.
Гость
20 октября 2015, 12:10
Странный опрос! Средняя температура по больнице! Важно сколько кв.м на человека, отдельная комната для каждого проживающего, просторная кухня, ванная с окном, вид из окна на парк. Видимо опрашивали тех у кого нет своего угла или они живут в общежитиях и коммуналках ! Как говорится в известной рекламе уж если мечтать, то мечтать о "великом"!
Гость
20 октября 2015, 09:46
Ладно Октябрьский, но кто хочет жить в Центральном районе я тех не пойму, идеальным для жизни выглядит загородный дом с чистым воздухом.
Гость
20 октября 2015, 11:48
да людям землянку предложи и все согласятся лишь бы нахаляву, заставьте инвесторов у кого по 300 и более квартир полностью оплачивать жкх и цены на хаты упадут в трое минимум
Гость
20 октября 2015, 11:58
идеального ничего не бывает :) мы говорим о некой идеальной модели. кто может купить квартиру без ипотеки? А потом еще и 10-20 лет выплачивать. Самое простое купить участок и ларек на первое время, а потом постепенно строиться :)
Гость
20 октября 2015, 11:37
Только за Центральный район и начало Взлетки. Ни в коем случае не новостройку - я знаю, как они строятся, через год уже трещины пойдут. А вот изолирующихся от города людей, мечтающих о "доме в деревне" за городом, я не пойму. Вы не работаете, и дети у вас в школу не ходят?