Город Недвижимость Компания Золотая горка Красноярск – дом с вашим характером

Компания Золотая горка Красноярск – дом с вашим характером

Красноярская компания «Золотая горка» уже долгие годы профессионально занимается строительством загородных поселков.

Стильные, и качественные деревянные дома, развитая инфраструктура, эстетичное оформление поселков - давно уже стали привычны для красноярцев. Многие заказывают дома от компании на свои участки. Но не многие знают, что дом на вашем участке в поселке «Золотая горка» может строить и другая компания.

Успех компании складывается из нескольких составляющих: удачные проекты, качественные материалы, соблюдение сроков и отношение к клиенту. Поэтому загородные дома от «Золотой горки» - это наиболее разумный выбор. Строительство ведется с использованием экологически-чистых материалов, таких как енисейская сосна, а также по технологиям классического домостроения, или технологии «Аляска», которую специалисты компании разработали специально для сибирских условий.

Но есть и те покупатели участков, у которых есть свои знакомые строители, или у них изначально есть собственный компаньон по строительству. Поэтому «Золотая горка» официально заявляет: на ваших участках в поселках может работать и другая строительная компания. Даже при покупке участка вы все равно получите водоснабжение, электричество, асфальтированные дороги и развитую инфраструктуру.

Выбирайте из 6 загородных поселков компании «Золотая горка» и стройте с тем, с кем захотите! В любом случае вы получите жизнь в удовольствие, которой сможете наслаждаться только в поселках «Золотая горка».

По всем вопросам обращаться в отдел продаж Золотая горка 282-04-24. Так же можно записаться на ознакомительную экскурсию по поселкам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства