23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

11 сен 2015 в 13:19

Ну жителей Лазо 4 понять можно, у них во дворе многие годы был долгострой и все гуляли и выросли на стройке.

Прохожий
11 сен 2015 в 13:21

Ну как Вам сказать, по факту там конечно очень большой двор, с этим не поспоришь, но 25 этажей туда пихать только при строительстве подземной парковки....

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 сен 2015 в 13:30

Кто бы сомневался, все лучшее детям и для них.

Сергей
11 сен 2015 в 13:43

Во дворах, если позволяет, разрешать строить только садики!

Читатель
11 сен 2015 в 13:52

Очень по-русски. 10-этажный дом запретили, 25-этажный разрешили. А количество квартир кто-нибудь считал, интересно? И количество прибавившегося транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Правый
11 сен 2015 в 14:17

Такую плотную застройку вообще надо запретить. Скоро будем жить друг у друга на головах, как китайцы. И не вздохнуть, ни прогуляться. Одни дома, да машины. Никакой зелени и свободного пространства.

Минни Маус
11 сен 2015 в 17:06

"Также проект предусматривает расширение парковочного пространства и строительство новой детской площадки, которой смогут пользоваться жители окрестных домов" - ни кто, ни чего делать не будет! Мы это проходили. У нас точечная застройка во дворе, по их проекту тоже все было красиво. Итог: парковка на несколько машин, и люди с этого нового дома ставят свое авто как раз на парковках окрестных домов (подземная парковка в этом новом доме есть, но там место нужно купить в пол стоимости квартиры, желающих нет). Окрестные дома даже вынужденны были шлагбаумы наставили от этих автолюбителей. Заполонили машинами все вокруг! Детская площадка тоже оставляет желать лучшего, одна горка и песочница с мелкими камнями. Как говорится все лучшее детям! В прошлом году от нашего дома ЖКО сделала детскую площадку, не большую, но все-таки. И все детки с этого дома гуляют на ней. Мне для деток конечно не жалко, ради бога, просто сам факт! Где их красивая детская площадка по плану??? Где их парковка??? Делайте выводы...
P.S. Пишу про квадрат Кутузова 40, 42, 44, Щорса 31.

Руслан
11 сен 2015 в 17:37

Лазо встанет в мертвой пробке. Там налоговой хватает и полиции. Еще и жители на машинках заселятся) Печально,т.к сам живу на этой улице. Лозунг градостроителей-нет пробок, построим,будут

ОТВЕТИТЬ
ЗОЖ
11 сен 2015 в 22:26

Там сейчас машину негде поставить. В буквальном смысле этого слова. Будет полный кошмар. + Сама стройка покоя не даст. И когда воткнут этот дом, то люди будут видеть друг друга невооруженным взглядом из окон. Очевидно всем, что этого дома там быть не должно!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2015 в 14:04

В Роще уже столько народа, что в центр не по Краснодарской, не по Металлургов не выехать. А они всё уплотняют и уплотняют.

nik
15 сен 2015 в 12:27

3 "точечных" дома на Воронова, фрегат 2-я очередь на Краснодарской, дом на Армейской, новая высотка на Малиновского - на машине по Краснодарской уже не проехать, скоро и пешком в пробке будем стоять. Кто эти квартиры строит - тем без разницы, а кто покупает - чем думаете?

ОТВЕТИТЬ