перейти к публикации
16 комментариев к публикации

О стабилизации на рынке недвижимости заговорили в Красноярске

Гость
7 августа 2015, 17:41
Во всей России упал и падает , а у нас всё стабилизируется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2015, 18:44
Вранье стабилизируется, год продать не могу квартиру, у людей нет денег в каком месте стабилизируется??? и дальше все хуже будет кто не знает!!!
Гость
7 августа 2015, 19:42
А причины то для стабилизации есть? Я например этих причин в упор не вижу. Просто мистика какая то получается: причин к стабилизации нет, а стабилизация есть...
Гость
7 августа 2015, 19:19
Опять как и в январе статисты и риэлторы призывают купить квартиры)). Спасибо проходили. Подожду еще пол года, там еще упадут цены. Ждем второй 98 год. Пока лучше в $ держать.
Гость
9 августа 2015, 12:32
взял на этой неделе квартиру по 28 тыс. руб. за 1м2, ниже уже не будет
Гость
7 августа 2015, 20:48
Просто сравните с таким же месяцем 2014 или 2013 года. Рынок недвижимости просто стоит((( Что бы продать квартиру надо снижать цену пока не купят, а покупают примерно за 50% от цены 2013 года. Примерно. Так как покупателей нет. Это циферки что привели это продавали те люди которым очень нужны деньги и она отдавали жилье за бесценок. Что продаж больше, так это говорит о том, что больше людей уже не способны совершать платежи по ипотеке, так у их или стала меньше з\п, или их совсем сократили, а сдать ипотечную квартиру в аренду за ту цену что раньше сдавали они не могут, так как цены на аренду сильно упали...
10 августа 2015, 16:18
ЦБ ж снижает ставку. Правда в качестве дополнения инфляцийййяяяя!!! :) Появляются деньги на рынке, кредиты стали давать. Риэлтеры говорят, что сейчас берут у тех, кто скинет цену.