перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жилье замечательных людей: чемпионская «трешка» (фоторепортаж)

Гость
21 июня 2015, 11:11
Со временем обживутся еще и будет уютно! Район там неплохой. Но жене маму точно надо выпроваживать, есть такие женщины которые любят контролировать жизнь сына. Это ни к чему хорошему не приведет)
Гость
19 июня 2015, 11:51
"Приехала на два месяца и задержалась на полгода". Сочувствую молодой жене. Терпения ей и мудрости, чтобы "отправить" свекровь домой. Муж в этом, по всей видимости, не союзник :) Обустраивать новое семейное гнездышко вместе со свекровью, какая бы она замечательная не была, это не самое лучшее начало семейной жизни. Пусть на праздники приезжает :) И на кухне ей тем более делать нечего :)
Гость
19 июня 2015, 15:19
У каждого свой вкус и свои понятия уюта. Не надо хаять тут. А вот жить с мамой и слушать советы это жесть.
Гость
22 июня 2015, 16:23
У меня тоже всегда,все и всех контролирует свекровь, но я не обращаю внимание. Выслушаю и с мужем сделаем так как нам надо по крайней мере в нашей квартире:)). С ней жили 8 лет и уже три года живем своим домом. Все здорово, не нужны советы девушке, если умная девочка все сделает как надо:)). Молодцы.
Гость
19 июня 2015, 13:34
Как- то не сложилось вот понимания по квадратам. Вроде 78 квадратов, а коридор один на 10 кв. м тянет.
Гость
24 июня 2015, 20:24
Спасибо большое за Ваши советы, мы учтем их. Квартира будет в будущем дополнена деталями интерьера для создания уюта. В нашей семье гармония и взаимопонимание между свекровью и невесткой, переживать не стоит)))). Коммунальные услуги в среднем 4500 руб. в месяц.
Гость
19 июня 2015, 14:12
Интересно. Авторы сами считают это уютным?
Гость
19 июня 2015, 13:32
А сколько квадратов кухня? По виду довольно узкая
Гость
19 июня 2015, 10:14
Неуютно на мой взгляд, хоть и мебель красивая, новая. Нет атмосферы семьи. Как будто в квартире никто не живет. Мне показалось, что жена отодвинута на задний план. Женщина-командир тут свекровь. Очаг хранить тоже свекровь будет? А жена?.. Жена будет инкубатором)) как свекровь решит, так и будет. Жесть.
Гость
19 июня 2015, 11:20
Материал хороший, хотелось бы внимания к интерьерам чуть побольше!
Гость
19 июня 2015, 13:50
по интереснее решений интерьерных в Красноярске нету?
Гость
19 июня 2015, 23:05
А платить за эту квартирку сколько?
Гость
24 июня 2015, 21:28
Лучше бы посочувствовали мне, что я пробыла три месяца в гипсе и не могу попасть домой! С невесткой мы общаемся как мать с дочерью и жить друг другу не мешаем!
Гость
25 июня 2015, 15:35
Сочувствую, конечно, но сейчас-то что мешает уехать домой, дома же тоже, наверное, кто-то ждет? Жили с мамой тоже , вроде все нормально, но как-то "давит", сейчас другое дело! Маме нужно вспомнить свою молодость и представить, что она живет со свекровью. Славная пара, открытые, добрые лица. А насчет "нет атмосферы семьи", так статью читайте внимательно - народ в апреле заселяться стал. Все еще будет. Победы Никите на олимпиаде, терпения и поддержки жене, любви, нежности и заботы обоим. А насчет интерьера, я думаю, ребята его создавали для себя, а не для журналистов и "критиков", лишь им было хорошо!
Гость
19 июня 2015, 14:06
Человек замечательный. А вот жилье весьма и весьма обычное. хотелось бы видеть поинтереснее варианты?