перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Барак на Семафорной снесли под строительство 24-этажки

7 апреля 2015, 14:30
Гость
7 апреля 2015, 16:49
Почему так все плохо в новых домах, ответ прост - кто сидит в правительстве края, верно все те же строители, вот им и выгодно...
Гость
7 апреля 2015, 15:10
В этом доме было 3 подъезда. Не помню точно, но грубо говоря 3 квартиры на площадке и в каждой в среднем проживает по 3 человека. И того среднее количество жильцов- 54. На сайте застройщика есть планировки их типовых свечек от 1 до 3х комнатных,1 подъезд и 7 квартир на этаж, то есть в среднем так же семья из 3х человек.,Следовательно, в доме будет проживать 504 человека, это в 10 раз больше!!!! Подземных парков там не планируется, участок маленький. Район становится второй взлеткой. Удручает нынешняя ситуация по городу в целом.
Гость
7 апреля 2015, 14:42
На месте одного 2ух этажного барака высотка в 168 квартир. Нехилое такое вложение. А парковка? Придомовая территория как же?
Гость
7 апреля 2015, 16:47
В одной передач Акбулатов четко сказал, что застройка будет точечная, инфраструктура по старым гостам, новых нет, чтобы нормально построить многоэтажку, с полной инфраструктурой, магазины, школа, садик, парковка, дороги, эта надо кучу нормативных документов перелопатить, пересмотреть все нормы и правила и адаптировать их под современные потребности, почему этим не занимается наше государство я не знаю, хотя нет знают - отмыв денег...
8 апреля 2015, 14:53
ждём очередной безперспективный дом
Гость
7 апреля 2015, 18:55
Господа, подземные парковки, за которые вы все так болеете, существенно повысят стоимость квадратного метра жилья. Поверьте, у многих столько авто не стоит, во сколько обойдется место на подземной парковке...
Гость
7 апреля 2015, 22:00
Весь город уже угробили высотками... Ни повернуться ни развернуться... А потом удивляются, почему же пробки в городе, припарковаться некуда. Позор!
Гость
9 апреля 2015, 18:02
это же здорово, что вместо страшного старого здания будет новый красивый дом. Весь район преображается! Неужели кому то нравится ходить мимо бараков (это я не говорю про жить в них). Откуда столько негатива! Застройщик делает хорошее дело - и я не сотрудник строительной компании, а так же живу в этом городе, хожу по улицам и смотрю по сторонам. и мне тоже часто не хватает парковочных мест.