перейти к публикации
22 комментария к публикации

Масштабный деловой центр «На Авиаторов» показан в виде проекта (фото)

Гость
27 февраля 2015, 13:01
Чем потом его тушить в случае чего ?
Гость
27 февраля 2015, 12:55
Давно пора снести в этом месте заброшенные долгострои. Симпатичный проект.
Гость
1 марта 2015, 09:08
Монтаж-Строй сначала в Красноярске ,Сосновоборске и Дивногорске до строил бы начатое , а потом брался за такие большие проекты , я считаю что это очередной сыр для простых людей .
Гость
27 февраля 2015, 13:31
Опять не видно в проекте мест под парковку.
27 февраля 2015, 21:37
Угу, один отель недалеко уже "построили". Будет еще одна заброшка похоже.
Гость
2 марта 2015, 12:08
А парковка опять будет осуществляться на проезжей части как возле башни ванкорнефть ??? Или в этот раз все таки потрудятся и построят по-человечески??? Нужно одно из этих 5 зданий выделить под многоуровневую охраняемую парковку. Там и так пробка постоянно,если еще такого гиганта поставят,вообще парализует взлетку. Согласен с комментарии выше,на счет:" как тушить в случае пожара?" Есть опасение,что опять построят "на отвяжись",а люди потом будут мучаться кто там работать будет и те кто мимо едут.
Гость
27 февраля 2015, 16:42
только по закону можно в Красноярске максимум 33 этажа...
Гость
3 марта 2015, 21:41
Задумка как всегда неплохая,посмотрим что на деле выйдет.) Если в плане нет многоуровневой парковки(отдельного здания под парковку) ,то считаю недопустимым данное строительство. Такой комплекс,вы представляете сколько машин туда будет приезжать ежедневно?!?!?! Где оставлять личный транспорт?!? На дороге прямо?!?!? У Сибири вон тоже парковка под 15 машин,сейчас во время форумов и прочих мероприятий они паркуются напротив на пустыре,то есть потом там будет этот комплекс . И куда все припаркуются?!?!?? Правильно,на дорогу ,на тротуар,в близлежащие дворы!!!! А там места и так нет и пробки вечно возле Сибири коловые. Поэтому только при условии строительства огромной,многоуровневой парковки,которая сможет вместить все эти авто,жители одобрят данный проект.
Гость
27 февраля 2015, 19:15
На мира бы башню достроили наконец-то и был бы вам бизнес центр. А то только начинают строительство, а потом вон сколько долгостроев заброшенных
Гость
27 февраля 2015, 20:15
Улицы авиаторов, октябрьская и п.железника давно стоят в любое время дня и года или этот центр вести дела будет исключительно ночью?!