перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вместо бараков на Кецховели решено построить торговый центр

Гость
11 февраля 2015, 18:12
Ждем неожиданных пожаров))
Гость
11 февраля 2015, 22:09
Ibis, надо быстрее людям страховать свои бараки от пожаров и взрывов. Интересно, страховщики откажут или нет? :)
Гость
11 февраля 2015, 19:39
Ну у нас кроме трц строить ни чего больше не умеют, а гостиницы еще))))
Гость
11 февраля 2015, 17:34
Вот нет чтобы парк благоустроить! Вот какого ...., эти центры нам сдались, чтоб машины там бросали как попало? И опять не проехать
Гость
11 февраля 2015, 17:30
Нам нужны детские сады и школы! Торговых центров уже слишком много.
Гость
12 февраля 2015, 10:21
Ася, а чиновником нужны деньги. продали землю под что попало и деньги в наличии
Гость
11 февраля 2015, 18:56
Итак, одни торговые центры, магазины и ларки... Только тогуем-спекулируем, но ничего не производим... Ничего для населения, а сплошь и рядом для спекулянтов... А где деревья, парки, скверы... Где, обещанные миллион деревьев... Не кустарники, а деревья где? Где парки?
Гость
12 февраля 2015, 05:39
Чалдон, "ничего не производим.." лично Вы что произвели за последние 3 года?
Гость
11 февраля 2015, 22:30
Парковки, садики, скверы это понятно, но почему территорию отданную частному ООО , опять половину будет расселять администрация за свой ( буддетный наш) счет??? Поясните кто в теме!!!
Гость
12 февраля 2015, 09:29
Лучше бы развязку построили чем эти ТРЦ, тем более там уже есть СБЦ Спасский.
Гость
11 февраля 2015, 18:51
Замечательная идея! У нас же эти улицы в 6 полос, пробок ни утром, ни вечером нет, ждем с распростертыми обьятями! Явно парковка и вход будет не со стороны Кр. армии, иначе вообще финиш будет. Силюсь понять, где будет транспортный сворот к этому ТЦ, если ехать с ГорДК. Кр.Армии одностороняя. У заправки поворота направо нет. Если только с Копылова, но дав крюк. Это ж где нужно закруглиться, чтобы подьехать к нему?
Гость
11 февраля 2015, 21:05
Эт от куда поворота направо нет?) с магната ?
Гость
11 февраля 2015, 22:49
У заправки поворот направо есть, если Вы имеете ввиду с Кр Армии
12 февраля 2015, 08:13
Пусть генплан огласит планируемое кол-во этих центров! Ну...чтобы знать сколько десятков этого добра будет!
Гость
12 февраля 2015, 02:49
Идиотизм, живу рядом, неужели нельзя построить что-то другое, аквапарк , детский сад, школу, детскую площадку, парк. ТЦ одни строят, вместо рынка николаевского ТЦ, на набережной ТЦ, там ТЦ, здесь ТЦ , позакрываются они проработав некоторое время.
Гость
11 февраля 2015, 17:14
Странно, мне казалось, что там обещали построить парк.
Гость
11 февраля 2015, 17:31
Зеленая штучка на карте, это тот самый парк
Гость
11 февраля 2015, 17:33
Анатоле, согласна, там парк обещали во всю длину от и до. Возможно музей минераллов ещё... но...
Гость
11 февраля 2015, 22:42
Гость
11 февраля 2015, 22:42
Зеленая штучка на карте, это тот самый парк
Андрей, без деревьев...
Гость
11 февраля 2015, 19:09
Опять московская компания строит. Есть хоть что-то что не будет принадлежать москвичам? Банк енисей и тот теперь московский стал...
Гость
12 февраля 2015, 10:22
ящер, из красноярских банков остался только "енисейский объединенный банк"
Гость
11 февраля 2015, 23:08
Да уж... Куда ни плюнь везде торговый центр... Да еще и как обычно без путней парковки. Я за садик,школу,парк да и любой соц. Объект,но не торговый комплекс
Гость
11 февраля 2015, 18:46
Действительно, рядом видимо стоящего торгового центра уже недостаточно, нужно больше. Скоро пойдут внезапные пожары и тд...
Гость
11 февраля 2015, 19:49
Прохожий, если ты про здание 22а, то это как бы бизнес центр
Гость
11 февраля 2015, 17:08
Ну конечно, не парковку для люде же строить, в самом-то деле(((
Гость
11 февраля 2015, 18:29
Яя, Вы купили автомобиль, а город должен для Вас парковку строить?
Гость
11 февраля 2015, 18:54
Гость
11 февраля 2015, 18:54
Яя, Вы купили автомобиль, а город должен для Вас парковку строить?
Сергей, так то мы еще и налоги платим за автомобиль. И да, почему бы городу не построить парковку? Пускай даже платную, только ключевое слово построить, а не оборудовать уже сушествующее монетоприемниками
Гость
11 февраля 2015, 21:25
Яя, вообще по-моему там места и на парковку, и на ТЦ хватает. Можно ещё и аллейку сделать даже небольшую.
Гость
11 февраля 2015, 18:59
пусть строят... я как не ходил по этим центрам, так и не буду)) одеваться за границей нужно, а не у нас, кормить этих спекулянтов, которые на восточном рынке купят, а перепродают под видом брендовых вещей!
Гость
12 февраля 2015, 09:14
Там развязку надо делать, чтобы на светофоре пробки не собирались!
Гость
12 февраля 2015, 12:09
С торговыми центрами в нашем городе явный перебор, куда не плюнь, торговые и развлекательные центры. Нам только и осталось, что торговать и развлекаться. Ну неужели не понятно, что нам нужны садики, школы, заводы, фабрики, иначе так и будем вымирать дальше. Хотя если это происходит, значит это кому-то надо
Гость
11 февраля 2015, 23:06
Опять торговый центр...! Сколько ж можно? В каждом квартале уже по торговому центру!!!
Гость
12 февраля 2015, 00:24
люди на хорошее расселение могут не надеяться.
Гость
11 февраля 2015, 17:52
Люди, сквер рядом стоит уже!!! Пусть внешний вид хоть как-то облагородят, снеся это срамьё и построив современное здание. Да и нормальных ТЦ в этом районе, кроме Квартала на Свободном, нет! Как-то развиваться надо, идти в ногу с прогрессом... В миллионном городе живем как-никак!
Гость
11 февраля 2015, 18:02
Да! Эти бараки только вид портят! Разруха сплошная
Гость
11 февраля 2015, 20:23
Ал, в нормальных городах торговые центры выносят за город. Чтоб разгружать город.
Гость
11 февраля 2015, 22:23
Конечно же парковку нужно было делать,если по уму! А так хоть трц,лучше чем бараки всё равно .
Гость
11 февраля 2015, 18:52
Что вы ноете, бараки сносят на частные деньги, часть жильцов расселяют тоже на частные. Вместо бараков люди получат благоустроенные квартиры. В чем проблема? заработайте и инвестируйте в парки сады школы и т.д. Если бы тут написали что сносят бараки строят парк и расселяют за бюджет, тоже бы выть начали.
Гость
11 февраля 2015, 20:30
Roman, Ага, благоустроенные. Жил человек на ул. Копылова, работал рядом, а его хлобысь и в Солнечный. Просто "мечта" !
Гость
11 февраля 2015, 22:28
Как на Шахтеров расселили, барак, который сгорел! Жили в центре, а потом раз и Черемушки !
Гость
11 февраля 2015, 17:56
вот и до нас х5 retail добрался с бахетле. знаю ещё по Сибу его, по сути это премиум "пятёрочка", с готовой едой. ждём теперь Ашан)
Гость
11 февраля 2015, 20:11
Стас, а я в сибе бываю, а в этот бахетле и не заходил и не видел его не разу. и вообще он мне не нужен. у нас и так маркетов достаточно