Дом-рекордсмен на Красрабе заработал 2 млн за год на сдаче стен под рекламу
10 февраля 2015, 12:31
Гость
10 февраля 2015, 15:34
Да) это и мой дом тоже)))
Все благодарю совету жильцов и хорошей домоуправляющей у нас чистота и порядок) свежий ремонт в подъезде, новые лавочки, летом цветы, Зимой елка)
Житель дома 104, эх, завидую)) пустите меня с ребенком в Ваш дворик играть, порядок гарантирую, а то в 102 доме кроме парковок и турников ничего нет =,(
Гость
11 февраля 2015, 07:52
Jason, и вы бы поняли что вас дурят
Гость
10 февраля 2015, 18:54
У нас на доме тоже рекламы полно, а денег нет как нет, как бы тоже отследить их движение.
Гость
11 февраля 2015, 09:53
На первый взгляд все красиво, но не все так хорошо как это приподносят, для начала было собрано не 2,044 а 4.5 млн руб. деньги могли быть потрачены на снижение кварт. платы примерно на 2000 рублей на каждую квартиру, вместо этого жильцы даже не могут узнать куда были потрачены их деньги, домоуправляющая и управляющая компания не придоставляет жильцам ни какой отчетности за потраченные деньги, на все запросы отвечают отказом, в квитанциях о кварт плате у дома долг перед управляющей компанией который никто не может объяснить, куда уходят деньги не понятно. Охрана пьет, в 20 метрах от их поста не однократно грабили одни и те же автомобили, охраны нет но она есть:) Так же договор с охраной предоставить отказались, подробности в ответе на коментарий жителя дома 104. Домоуправляющая неоднократно оскорбляла и унижала жильцов, все работы по благоустройству проводились один раз а в документах предоставнных в прокуратуру эти работы проводятся каждый год включая укладку асфальта, домоуправляющая является сотрудником управляющей компании что тщательно скрывала говоря на собраниях что все во благо дома и ее интереса в этом нет. Уважаемые модераторы с правилами комментирования ознакомился пожалуйста пропустите все мои сообщения, все мною написаное не является выдумкой и может быть подтверждено документально, хочется донести что не все так хорошо как это может показаться на первый взгляд.
Гость
10 февраля 2015, 12:59
у нас на собрании совета дома тоже предложили использовать стену дома под рекламный баннер - вроде все согласны. а вот ставить вышку сотовой связи - вроде как на жилых зданиях не рекомендуется
Гость
11 февраля 2015, 10:20
кристоф, идея хорошая, только не назначайте управляющую компанию и выберите достойного домоуправителя, или денег не увидите и станет хуже чем было
Гость
10 февраля 2015, 23:16
По закону о рекламе нельзя по моему это делать ...много бумаг надо собрать"" А если реклама грохнет кому по голове кот отвечать будет????
Гость
11 февраля 2015, 10:14
Вовик, в этом доме законного вообще ничего нет
Гость
11 февраля 2015, 11:24
Вовик, Если реклама грохнет кому по голове отвечать будет рекламная агенство, по этой причине знакомый отказался от наружной рекламы, слишком много гарантийного ремонта и ответственности.
история с этим домом затяжая. огородили себе двор в ущерб Красрабу 104 а., жителям того дома нужно теперь обходить их "владения". парковки сделали себе в ограде? ну а теперь грызуться - машины ночью на автопрогреве дымят на окна первых этажей, а бабули возмущаются - убирайте, а владельцы авто тоже возмущаются - наша ограда,наша территория )))))
Гость
11 февраля 2015, 10:42
снеж, Вы даже не представляете что тут происходит, многие завидуют, многие жильцы ходят улыбаются цветочкам.Живу в этом доме более 20 ти лет, такого безпридела не было никогда, пока забора не было всем места хватало, сейчас всем надо на територию, вечная война, некоторые жильцы махнули рукой и паркуются в соседних дворах. Наша домоуправительница предлагала Крас.рабу. 104 а сделать как у нас, но надо было собрать деньги с жильцов и они поняли что это замануха и вовремя отказались, потом бы тоже пришлось оплачивать содержание двора, и от управляющей компании избавится бы уже не получилось, жильцы сами по своей глупости посадили себе на шею домоуправительницу и управляющею компанию, они делают что хотят, а все довольны:) пока их не коснулось как жительницы 3го подъезда у которой уже не один раз грабили автомобиль, только тогда до людей доходит.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%Дом-рекордсмен на Красрабе заработал 2 млн за год на сдаче стен под рекламу