Анна, вот так и строят. Все монолитно бетонный дома такие.
У нас у знакомых потребовали доплаты застройщик "яблони" из-за того, что у них увеличилась площадь квартиры! А ведь есть проект согласно которому должен строиться дом, но есть халатность согласно которой строятся дома, вот так и живем.
Гость
10 февраля 2015, 12:27
,Анна, они на некачественном строительстве миллионы экономят, а через суд выплачивают паре-тройке человек, ибо мало кто судится ходит.
Гость
10 февраля 2015, 12:47
Димасик, есть юристы специализирующиеся на возврате процентов по кредитам, а когда появятся юристы по возврату за халтуру в строительстве ?
Гость
10 февраля 2015, 10:24
Эх, а у меня дело до суда не дошло. Адвокат нанятый для судебного дела позвонила застройщику уточнить какие то формальности об организации для составления иска, как на следующий день застройщик в ускоренном темпе появился на объекте и устранил за неделю то что он должен был сделать два года назад. Не бойтесь судиться, делайте независимую экспертизу, ищите юриста по таким делам и ждите результата.
Гость
10 февраля 2015, 09:22
А стройкомпании совсем за новостями не следят.? Куда выгоднее им сразу устранить косяки свои. Такие бабки за квартиры берут и еще нос воротят. А люди молодцы и суды молодцы.
Гость
10 февраля 2015, 10:46
От экспертизы до выплаты проходит намного больше времени, чем от одной подобной новости до другой
Гость
10 февраля 2015, 13:21
Все бы так шли в суд и строители делали бы качественно!!
Гость
10 февраля 2015, 09:33
Прям чудеса какие то творятся, обычный человек уже который раз выигрывает суд у монстров в виде строительных компаний. Начинаешь даже верить в то что закон один для всех
Гость
10 февраля 2015, 10:02
я давно говорил что технологии каменного века у наших строителей. такие инновационные приборы как отвес и угольник недоступны пониманию наших строителей
Гость
14 февраля 2015, 13:50
А кто экспертизу проводил подскажите пожалуйста???
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%Дольщица отсудила 406 тысяч за неровный потолок в «однушке»