Город Недвижимость Перенесен срок заселения первого дома с квартирами под аренду

Перенесен срок заселения первого дома с квартирами под аренду

Застройщик дома получает документы для ввода дома в эксплуатацию

Заселение доходного дома в Красноярске перенесено на декабрь.

Напомним, о завершении строительства первого в Красноярске доходного дома, квартиры в котором будут сдаваться в аренду, сообщили в конце августа в пресс-службе союза строителей края. Сдавать квартиры будут в доме по адресу ул. Чернышевского, 63 в специально-построенной блок-секции. Всего в аренду будут предложены 84 квартиры: 56 однокомнатных площадью 56 кв. м и 28 двухкомнатных площадью 64 кв. м. Тогда планировалось, что заселять дом начнут в начале октября. Строительством дома занималась ОАО «Агат».

Как сообщила 10 ноября начальник отдела внешних связей и инвестиций компании Татьяна Рыхликова, на данный момент заселение еще не началось. Планируется начать его в декабре.

«Дом еще не введен в эксплуатацию, сейчас мы получаем все необходимые документы, а это долгий процесс. Никаких проблем или нарушений у нас нет», — рассказала Татьяна Рыхликова. Арендная стоимость квартир в доходном доме также, по ее словам, еще не была утверждена. Однако, как заявляли в компании ранее, она не будет превышать рыночную.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства