перейти к новости

В трех вариантах представлен проект застройки на ул. Стасовой (фото)

24 октября 2014, 15:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
24 октября 2014, 16:22
Ну пипец только переехал в ветлужанку, думал хоть ее застраивать не будут и здесь здрасти, печалька(((((
Гость
28 октября 2014, 19:28
Четыреста машиномест. На 7500 жителей. Вау.
Гость
29 октября 2014, 13:41
живу рядом больше 10 лет. и про кладбище животных знаю и про гор свалку в центре застройки, и в заброшенных корпусах Аграрки не понять что творится (помимо бомжей и пейнтбола).И сваи уже бьют вижу и слышу.а они застройщика еще выбирают-хахаха...((( печаль...лес вырубят и домов натыкают - лес еще ни одному застройщику прибыль не приносил((
Гость
7 ноября 2014, 20:55
Так под какой вариант сваи бьют? Какой из трёх проэктов строят?
Гость
24 октября 2014, 18:05
"дом с четырьмя 17-этажными подъездами на 9360 чел.,"- в новосибирске в 1897 - 8 тыс. жителей было (в красноярске 27 тыс) , а тут дом больше:)
Гость
26 октября 2014, 06:27
555, У одного дома будет 25 подъездов 10-этажных плюс еще 4 подъезда 17-этажных
Гость
26 октября 2014, 08:21
Как будущий житель этого микрорайона, глубоко разочарована всеми тремя проектами. Почему школа на краю? Кому-то придется ходить до школы целый километр. Дома-свечки во втором варианте значит, что все квартиры будут угловые со всеми вытекающими "прелестями". Один 10-этажный дом в третьем варианте - это вообще "шедевр". Сделать в нем еще сквозные подъезды и "Да здравствует, совдеп!", а что, зато детям не по морозу километр топать. Пешеходные дорожки в лесном массиве сделаны по принципу: 10 шагов вперед, кру-у-гом, в обратном направлении шагом марш". Первый вариант - это глаза в глаза, окна в окна, наверное, чтобы всех соседей знать в лицо. Пешеходные дорожки здесь, словно нарисованы рукой 3-летнего ребенка: выходят из ниоткуда и ведут в никуда. Широкая дорога, разделяющая микрорайон на две не равные части. Большая часть школьников будет постоянно подвержена повышенному риску, что какой-то неадекватный водитель, невзирая на зебру, светофор, дорожные знаки, вылетит и собьет ребенка.
Гость
25 октября 2014, 09:41
А как им помешать реализовать сеи начинание?
Гость
26 октября 2014, 06:31
Дмитрий, а зачем им мешать? Там давно была запланирована застройка. Многие семьи с нетерпением ждут когда же наступит счастливый миг заселения в новые дома.
Гость
26 октября 2014, 14:49
Надин, там уже строятся 4 дома....не эти
Гость
25 октября 2014, 00:27
Кладбище домашних животных там, местные жители знают, под парк эту часть застройки отводят.
Гость
26 октября 2014, 14:48
Насколько мне известно на этом пятачке вырыт уже котлован под другие застройки.
Гость
25 октября 2014, 00:01
"10-этажный дом с четырьмя 17-этажными подъездами" Не могу себе это представить? У 10 этажного дома будет еще 7 этажей под землей?:)))
Гость
1 декабря 2014, 07:31
Тут такого проекта нет