перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В коттедже за 130 миллионов (фоторепортаж)

Гость
23 сентября 2014, 08:28
То чувство,когда деньги от продажи присвоенного народного хозяйства,через 20 лет "светятся" в богатом особняке. А горбатились на работе наши родители и деды.
Гость
23 сентября 2014, 15:44
интересно на налоговую декларацию владельца дома глянуть. наверняка безработный ;-)
Гость
23 сентября 2014, 21:15
йцукен, я думаю слуга народа - депутат (госдумы последнего созыва например)
Гость
23 сентября 2014, 11:21
Красиво! Местами шикарно! Но если честно говорить то будь у меня такие деньги я бы не купил такой дом... На мой взгляд при наличии подобных денежных средств, каждый человек предпочел бы сделать по своему все! Ну зачем мне этот классический стиль? А может мне более интересен и импонирует минимализм, или хайтек! Вложить деньги если их девать некуда тоже не вариант, купив его однажды, продать потом будет крайне сложно... Это как квартиру покупаешь а там ремонт, при этом продавец говорит, что цена дороже так как тут кафель итальянский, тут унитаз новый, а мне его унитаз и кафель не нужны, т.к. все равно отдирать и делать по своему вкусу! Так зачем платить больше?...
Гость
23 сентября 2014, 15:26
За 3 миллиона баксов я бы лучше в Калифорнии купил дом, а не в медвежьем углу на берегу золодной реки
Гость
23 сентября 2014, 09:26
На кой он нужен такой? Это ж капец как дорого.
Гость
23 сентября 2014, 12:23
Обратили внимание на антенны на этом доме?:)сэкономил.. :))
Гость
23 сентября 2014, 09:55
Бывали в гостях тоже в доме на Удачном, дак по дороже и покруче этого дома!Только он не продается:) Если честно все это красиво и круто, но через пол часа уже очень хотелось обратно домой в свои родные стены с скромным ремонтом:)
Гость
27 сентября 2014, 15:54
Ничего особенного в нем нет. Всего слишком. Но наши любят, чтобы побольше и побогаче:-). Дом этот никогда не продастся, ибо за такие деньги можно и в местах более теплых и прекрасных жить поживать. А если кому и здесь хорошо. так можно и построить. Да и со вкусом получше. :-)
Гость
25 сентября 2014, 10:58
Интерьер совершенно не понравился. Внешне - обычный. Напичкан дорогой мебелью? Да нафиг она нужна? Можно найти красивей и дешевле в раз 10. Понравился спортзал, солярий, бани. Пусть мебель забирают свою итальянскую, и подставки под телефон за 1000 евро, и я куплю этот дом за 30 млн.
Гость
29 сентября 2014, 21:39
Нда... А вдруг владелец на благотворительность потратил в разы больше? Мы ж не знаем...
23 сентября 2014, 17:37
а мне понравился!!! просто шикарный, захотелось такой роскоши! чтоб мне так жить! :)
Гость
23 сентября 2014, 21:43
Я хочу такую шикарную жизнь
Гость
17 октября 2014, 19:11
Немного не правда. Сотка земли в хорошем месте на Удачном стоит от 200 тыс. руб.. Реально такой дом построю за 90 млн. Математика = 41сотка в этом районе примерно 24млн. Всего получилось114 млн. + 3мл риэлтор. Получается мебель = 13млн. Похоже на правду. Можно 20 мл скинуть за интерьер ;)
Гость
26 мая 2016, 11:45
Провинциальное дурновкусие. Не более...