перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Магазины и офисы вместо квартир на первых этажах разрешают в 50 % случаев

Гость
6 августа 2014, 12:54
100% просто не реально собрать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2014, 12:50
Ломбард открыли в доме и что-то я не припомню, сбора подписей на согласие, тем более 100% жильцов
Гость
6 августа 2014, 12:33
В соседнем доме перевели квартиру в нежилое. Потом туда заехала какая-то пивная шарага. Теперь в их дворе постоянные ночные пьяные драки, крики, маты.
Гость
6 августа 2014, 15:03
A101, ага, сидят около моего окна (1 этаж), курят, выражаются, пьют, ну и так далее, что могут делать на лавочке пьяные. Окна прострелены, жаловаться без толку. Ежедневно наблюдаю, только персонажи почти всегда разные.
Гость
6 августа 2014, 16:06
Другой двор, да в моем дворе тоже сидят. Участковому жаловаться бесполезно, полицию вызывать тоже - ещё и разбудят тебя среди ночи и объяснение заставят давать
Гость
6 августа 2014, 17:57
Гость
6 августа 2014, 16:06
Другой двор, да в моем дворе тоже сидят. Участковому жаловаться бесполезно, полицию вызывать тоже - ещё и разбудят тебя среди ночи и объяснение заставят давать
был прошлым летом случай. в час ночи орали пьяные как будто их резали,вызвала полицию-послали,набираю 02-через пять минут во двор заезжает полицейский уазик. начинают с них брать объяснения,меня предупредили что жалобу надо будет подписать,типа они позвонят надо будет расписаться,в итоге в 3 часа ночи позвонили в домофон,но на этот раз уже я их послала.
6 августа 2014, 23:03
Завидую тем, у кого в доме есть супермаркет, когда еду 2 км от дома за продуктами
Гость
7 августа 2014, 09:23
Счастливые Глаза, Зря завидуете. Лучше 2км ездить, чем постоянные пьянки и ор под окнами, особенно ночью.
Гость
6 августа 2014, 14:05
Какое поле для шантажа, а? Один не подпишется, заломив цену, и все.
Гость
6 августа 2014, 14:23
Кот, И правильно ! Не согласен как правило один , тот кто живет над этим нежилим !!! А остальным просто все равно , вот и подписывают ... их же не касается ...
Гость
6 августа 2014, 17:53
да и плевать на него будет. никто и никогда не собирал эти подписи. у меня за домом в метрах 30 построили новостройку,и теперь соседи смотрят друг другу в окна,не говорю уже о том что солнечный свет теперь не попадает в квартиру. и что вы думаете они собирали подписи!? нет конечно! за то по бумагам все согласны
6 августа 2014, 20:18
Отрицательно отношусь к таким помещениям, в норм.доме, должно быть отдельно, ТЦ отдельно, квартиры отдельно, да хоть и это удобно для нас на скорую руку выбежать из подъезда
7 августа 2014, 01:55
Raffaelle, Напротив, это нормальная практика - использование первых этажей для коммерции. Парикмахерские, ремонтные мастерские, мелкие магазинчики - это все в них и размещается.