перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сдана 22-этажная высотка «Перья» с видом на Октябрьский мост (фото)

Гость
3 июня 2014, 16:50
Детская площадка этого дома на мой взгляд уж очень близко находится от ул.П.Железняка. Да и количество парковок возле дома, существенно меньше числа квартир в этом доме, учитывая то, что заселяться туда скорее всего люди "среднего класса" которые как правило имееют как минимум один авто на семью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2014, 18:33
Алексей Анатольевич, согласна с вами по поводу близости детской площадки к дороге. Недавно проезжала мимо, прям в глаза бросилось. У меня дочь, и я бы не хотела, чтобы она гуляла в таком дворе, шум, пыль, выхлопы и страшно близко к такой оживленной дороге.
Гость
3 июня 2014, 23:46
Алексей Анатольевич, действительно... Хоть бы забором отгородили...
Гость
4 июня 2014, 09:38
Алексей Анатольевич, площадка там находится потому что она так сказать временная или второстепенная. Основная, большая, будет внутри всего комплекса из 5-и домов. А парковки это проблема любого дома у нас в городе, тут на законодательном уровне нужно что то менять.
3 июня 2014, 16:17
Хочется только пожелать работающего лифта заселяющимся жильцам, особенно на верхних этажах)))
Гость
4 июня 2014, 00:48
Папа Тролль, и поменьше землетрясений в Саянах!
4 июня 2014, 08:26
Папа Тролль, там 4 лифта и практически не бывает что бы все они вместе не работали. Только если электроснабжение отключат, хотя я на месте застройщика. запитал бы дом от разных подстанций, с автоматическим переключением в случае отключения электричества.
Гость
4 июня 2014, 09:49
Delacroics, видимо у вас есть лишние деньги на прокладку линии от другой подстанции :)) а вообще, если я не ошибаюсь, лифты запитаны с одной подстанции, но отдельным кабелем
4 июня 2014, 10:45
Я узнавал, будет 2 уровня подземной парковки, но места нужно выкупать, ценник от 900тыс до 1100тыс. Так что запомните эти детские площадки такими, скоро они превратятся в бесплатную парковку, увы.
Гость
4 июня 2014, 08:44
стесняюсь спросить, парковка на 109 машин - платная конечно же?
Гость
3 июня 2014, 23:27
6лямов 4х комнатная? ужас...уж лучше на своей земле,да в своем коттедже за 3-4 ляма...
Гость
3 июня 2014, 17:16
А перья какие? Гусиные, утиные, куриные?
Гость
3 июня 2014, 18:36
DimS, это название одного из знаменитых столбов в одноименном заповеднике.
Гость
3 июня 2014, 16:27
Для чего на это информация? на правах рекламы? Не кто не покупает 4-х комнатные..
Гость