Лучшей УК Красноярска стала обслуживающая один дом компания
6 мая 2014, 16:45
Гость
13 февраля 2015, 23:47
Добрый вечер ! Являюсь жильцом дома 83 на 9 мая нам посадили охранника в подъезд и включили в платежки 310р ежемесячно к сожалению функционал данной службы не соответствует заявленных обещаний охранного агенства ! Считаю это обычным разводом жильцов на лишние расходы !! Хочу предостеречь и ваш дом от подобного внедрения данного агенства ! Нет охраны и это не вариант!! Что касается камер то мое мнение в доме котором 25 этажей 2 камеры это понты и не более того!
Гость
6 мая 2014, 23:36
Очень плохая УК "Бригантина", все в компании грубят, ремонт не делают, платежки посятонно путают в ящике, ложат соседям, потом все разбираемся, во дворе беспорядок, мусор, рабочий в среднем 2-3 часа находится за сутки на работе от этой УК ,а потом куда-то сваливает вечно. Вывешивает вывески(рекламы) на доме не спрашивая жильцов(собвственников) дома, потом говорит якобы еще когда дом строился был заключен договор с застройщиком на монтаж этой рекламы, но в дом то уже населен! Есть свои собственники, их это не интересует. Очень бы хотелось чтобы проверили эту компанию! Да и еще, п платежах берут 27 рубл. за кв.метр, помоему это высокий ценник по городу даже, а не делают во дворе даже на 15! Очень Хотим отказаться от этой компании - сменить ее, и написать на нее жалобы! Видимо скоро этим и займемся.
P.S. еще в прошлом году летом эта компания посадила нам цветочки во дворе за миллион рублей. Ведомость расходов за год не предоставила.
Баумана 25.
Гость
7 мая 2014, 10:55
Гость, так вы не молчите. www.нкжкх.рф вам в помощь.
Я живу на Батурина 5а,обслуживает УК Бригантина. Хочу оставить положительный отзыв! Во дворе всегда чисто,мусор всегда увозят вовремя. Летом что-нибудь высаживают красивое и не забывают поливать. В подъездах регулярная влажная уборка.
Каки-то вандалы несколько раз срывали и мяли почтовые ящики,так в течение следующего дня все было исправлено. Если нужен сантехник-всегда прислушаются к вам,если есть пожелания по времени.
Гость
6 мая 2014, 23:25
Рад за Холмсервис, приятно жить в доме, который обихожен, везде чистота и порядок, и во дворе и в подъзде. И хотя пока арендуем квартиру, покупать будем только в доме, где такое обслуживание.
Гость
6 мая 2014, 19:57
Когда жилсервис "Исток" проверит прокуратура? Они ведь нагло обманывают своих клиентов.
Гость
6 мая 2014, 23:52
Чалдон, что мешает онлайн написать в прокуратуру факты для проверки?
Гость
6 мая 2014, 18:29
Холмсервис - реально лучшая компания. Хотела переехать, но нигде не видела такого порядка в подъездах и дворах, аварийка приезжает мгновенно, техник - по первому звонку. Молодцы !!!!
Гость
6 мая 2014, 23:30
Елена, Минусуют очевидно те кто нам , живущим в домах Холмсервиса , завидуют !!! В этом году у нас квартплата понизилась почти на 20 % !!! завидуйте дальше !
Гость
7 мая 2014, 12:32
Андрей, Кому ты там пишешь, что понизилась. У нас одни из самых высоких тарифов по кварплате в городе. Я в феврале 2014 года за 2-х комнатную квартиру 54 кв.м. оплатил 5600 рублей.. Если бы она самая лучшая была.. то весь "Зеленый городок" в мкр. Северный не хотел бы отказаться от неё. Вот тебе и "Холмсервис"
Гость
7 мая 2014, 14:35
Александр, Я за 98 метров плачу 5500 в месяц и это с электричеством !!! Живу на Авиаторов !!! И еще компенсацию возвращают раз в год ! в прошлом 13000 вернули !!! Это вы что-то путаете очевидно !!!
Гость
6 мая 2014, 18:29
Ну когда один дом. то все для него. А когда много домов совсем другое дело.
Мой дом обслуживает Континент!
Реально рад за УК! Нареканий нет! Молодцы!
Гость
6 мая 2014, 18:03
mad_max, да,да, наш тоже) эта компания была приятным бонусом при покупке квартиры, мы и не знали, что так хорошо можно обслуживать дом, до этого жили под Красжилсервисом, если не ошибаюсь) Континент праздники постоянно дворовые устраивает, мы с ребятенком ходим, нравится ей) про чистоту в подъездах, прозрачность в платежках, вежливых сотрудников - я молчу, на это нареканий не было никогда! Квартиру побольше буду присматривать и наверняка куплю ту, которая в доме у Континента.
Гость
6 мая 2014, 16:58
у них двор хороший и елочка там в Новый год стояла, уютно. у нас двор тоже неплохой, но все озеленение, цветы - этим занимаются сами жители для души, есть еще пару таких дворов в Ветлужанке.
Гость
6 мая 2014, 16:51
Дружно завидуем белой завистью жильцам дома по адресу Вильского, 1 ))) и поздравляем УК "Авеню 24" с победой)
Гость
6 мая 2014, 21:29
Вильского 1 сменила управляющую компанию?? Они же вроде в Северо-Западной были.
Гость
6 мая 2014, 22:49
Мешкофил, вобще то Словцова 1
Гость