Город Недвижимость Монолитхолдинг: просторные квартиры в новостройках по выгодной цене

Монолитхолдинг: просторные квартиры в новостройках по выгодной цене

В последнее время на жилищном рынке Красноярска сложилось мнение, что выгодно покупать малогабаритные квартиры.

В общем-то логично, что людей привлекают минимальные затраты на приобретение такого жилья и его хорошая ликвидность. Многие застройщики сориентировались на такой спрос, в результате чего рынок жилой недвижимости значительно пополнился небольшими квартирами — однокомнатными, студиями, гостинками.

Тем не менее, многие семьи с детьми нуждаются в просторных квартирах.


На фоне новых строящихся микрорайонов в Покровском заметно выделяются «Яблони». Компания «Монолитхолдинг» позаботилась о комфорте для своих жильцов: одновременно с жилыми домами возводятся социальные объекты. Уже построены два детских сада, предусмотрены школа и поликлиника *. Всего в микрорайоне будет 14 домов: пять из них уже заселены, большую часть планируется сдать до конца текущего года, полностью строительство жилья в микрорайоне завершится к концу 2015 года.

В настоящее время идут активные продажи в доме № 4 — по проекту здесь предусмотрены большие — двух- и трехкомнатные квартиры. Отделка чистовая: линолеум, обои, стеклопакеты, железная и межкомнатные двери, сантехника — всё это входит в стоимость.

Уже сегодня около 80 % квартир в «Яблонях» проданы. Учитывая, что дома здесь сдаются в ближайшие год-два, квартиры выгодно покупать сейчас: стоимость квадратного метра в однокомнатной — от 56 тысяч рублей, в крупногабаритных — от 45,8 тысяч рублей.

cef8967bd046c0fc66978008eb661eee0ea698a3_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Что удобно, каждый дом сдаётся вместе с благоустроенным двором: дорожки выложены брусчаткой, разбиты газоны, на детских площадках безопасное покрытие. Парковочные места расположены как во внутренней части дворов, так и снаружи. А когда строительство на участке закончится, появится своя яблоневая аллея — отсюда и название микрорайона.

249759fef505e12717780111ebc5cc320071ff99_120.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Микрорайон «Яблони» находится в Центральном районе Красноярска, недалеко от исторического и делового центра города, расположение на возвышенности обеспечивает чистый воздух и ощущение простора.

Все дома построены по системе монолитно-кирпичного домостроения, которая имеет ряд неоспоримых преимуществ: хорошую шумоизоляцию, дополнительную сейсмоустойчивость, возможность перепланировки. Внешняя отделка — керамогранит — делает жилье более статусным; система навесных вентилируемых фасадов дает дополнительную вентиляцию и теплозащиту, предохраняет стены от промерзания.

2ba6c97c4d2c4280431fd284a31c9b2c03701d00_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Просторные квартиры, красивый вид на город, 10 минут от центра города, удобные дворы — вполне уважительные причины, чтобы поторопиться с приобретением жилья в микрорайоне «Яблони». Кстати в отделе продаж компании есть возможность оформить ипотеку, а первый платеж составит не более 10 % от стоимости квартиры.

Застройщик ООО ФСК «Монолитинвест»

г. Красноярск, ул. 78-й Добровольческой Бригады, 15

тел.: 274-97-97, 24-99-001.

Проектная декларация на сайте www.monolit-holding.ru.

*Постановление администрации г. Красноярска № 426 от 07.10.2010 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории II микрорайона жилого района Покровского».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства