NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Экономика Праздник НОВОСЕЛЬЯ в "Кленовом дворике"

Праздник НОВОСЕЛЬЯ в "Кленовом дворике"

14 июля 2013 года состоялся традиционный праздник «День Новоселья».

14 июля 2013 года состоялся традиционный праздник «День Новоселья» - ООО «Строительная компания «СибЛидер» передала городу и району очередной «Кленовый дворик», который стер с карты города еще одно «серое пятно» необустроенности и обветшалости. Оценить данный факт уже сейчас смогли не только новоселы, но жители всего квартала.

На сцене выступил музыкальный коллектив, во дворе нового дома с привлечением профессиональной команды были организованы игры и конкурсы для детей и взрослых. Теплую напутственную речь произнес руководитель Свердловского района Титенков И.П.

Застройщик традиционно наградил нескольких отличившихся новоселов специальными подарками, полезными для жизни в новых квартирах; отдельные призы получили ребята, принимавшие участие в конкурсе детского рисунка.

Следует отметить, что компания «СибЛидер» в 2011 г. приобрела на аукционе аварийный объект недвижимости (баня) с земельным участком с целью реновации территории. До 2013 года был пройден путь от сноса ветхого строения до заселения более 140 семей Красноярска в современный кирпичный жилой дом. Сейчас – это облагороженный двор со спортивной и детской площадками, заасфальтированные дороги придомовой территории, соседних домов и гаражей, праздничное настроение жильцов и игривое веселье детей.

Компания активно поддержала инициативу Главы города «Турник – в каждый двор!». Так, на границе нового двора и двора домов №№ 16а и 20 по ул. 60 лет Октября установлен гимнастический комплекс - брусья и 3 турника. За счет компании осуществляется строительство новой мощной электроподстанции, которая примет на себя электроснабжение существующих объектов.

Праздник Новоселья только укрепил готовность компании и далее вкладывать средства в расселение и снос морально устаревшего жилья, строительство нового и преображать, тем самым, наш любимый город.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства