перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Для губернатора и правительства Красноярского края заказали защиту от прослушки

2 июля 2026, 14:40
Гость
Гость
2 июля, 22:16
А кто их слушает то? Трепачей
Гость
2 июля, 19:03
Сейчас оч актуально. Посадка за посадкой в их богодельне. Зажрались и теперь боятся попасть на крючек службе безопасности. Гребите всех под чистую, не ошибетесь.
Гость
2 июля, 19:00
Правильно а то прокуратура услышит что откаты и взятки как берут
Гость
2 июля, 17:31
эта секретность на случай звонка сами знаете откуда-"всё раскрыто, бегите!"
Гость
2 июля, 15:55
Простые люди там не ходят, все на сто рядов проверены, друг друга боятся, Кто на кого стучит и кому стучит? А потом к следователю вызывают и ты или свидетель,или виновный. Дожили. За руку друг с другом здороваются, в одной столовой кушают, а доверия нет. Грустно это все.
Гость
2 июля, 16:15
просто раньше было все вместе делили горе и победы, а сейчас избранные. там они друг друга ненавидят. это эгоизм. но власть- это работа коллективная.
Гость
2 июля, 17:46
Прекрати нести чепуху. Почти у всех руководителей есть приемные дни
Гость
2 июля, 18:05
Гость
2 июля, 17:46
Прекрати нести чепуху. Почти у всех руководителей есть приемные дни
Приемные дети
Гость
2 июля, 15:35
Вспоминаю.. В перестройку, была.. БУДКА ГЛАСНОСТИ. Каждый прохожий, мог высказаться, как умеет. А теперешним депутатам, подавай- защиту от прослушки, БРОНИРОВАННУЮ КАМЕРУ, от- Народа..
Гость
2 июля, 15:32
что-то напоминает, метод Ватикана. когда на исповедь идешь, там садятся в эту кабинку и исповедуются... хорошая исповедальня, надо везде поставить во всех церквях
Гость
2 июля, 16:36
Ты никогда не был в Ватикане, но всё равно врёшь.
Гость
2 июля, 15:15
А для чего? Что бы грязные делишки скрывать?
Гость
2 июля, 17:01
В туалет туда ходить норм.
Гость
2 июля, 14:59
Телефонная будка без телефона по цене более чем лям и шипелка-перделка, эффективность которой ноль, уже лет как 10 не выпускают, нашли же где то на складе.
Гость
2 июля, 14:48
Сюр какой-то.
Гость
2 июля, 14:47
дабы взятки брать по тихой !!!! красава !!!!
Гость
2 июля, 15:25
Откаты делить , старая наверное прохудилась.
Гость