NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

738мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Спецпосланники Белого дома отправились на переговоры в Москву и Киев по мирному плану Трампа

28 ноября 2025, 17:02
Гость
Гость
28 ноября 2025, 23:57
Хотелки Трампа не указ России.
Гость
28 ноября 2025, 23:54
С какой стати Россия будет жить по плану Трампа бред полнейший.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 21:07
Мы хотим в конечном счете договориться с Украиной, но это сейчас практически невозможно юридически. Подписывать документы с нынешним украинским руководством бессмысленно. Оно допустило стратегическую ошибку, побоявшись провести президентские выборы. Россия же тоже находится в состоянии вооруженного конфликта, но мы-то выборы провели. Только Верховная рада имеет право на продление своих полномочий в условиях военного времени, украинский президент — нет.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 21:07
Никаких проектов мирного договора по Украине не было, был набор вопросов для обсуждения. Американская делегация должна приехать в Москву на следующей неделе. Кто это будет, определит Трамп. Россия в целом согласна, что перечень пунктов США по Украине может быть положен в основу будущих договоренностей. После переговоров в Женеве решено было 28 пунктов мирного плана разделить на четыре части. Признание суверенитета России над Крымом и Донбассом — один из ключевых моментов в переговорах с США. России нужно признание территорий мировым сообществом, не Киевом. Проект плана по Украине нужно положить на дипломатический язык, сейчас некоторые пункты звучат смешно. Каждое слово мирного плана по Украине нужно сесть и серьезно обсуждать. США в целом учитывают позицию России.
Гость
29 ноября 2025, 12:47
Разрушение России началось с окт. 1917г. Потом ГКЧП, госпереворот и далее развал cccp... Попытки склеить страну заново пока не удаются.!
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 21:06
Ну раз никто не нашел, что сказал ВВП о "плане" процитирую, слова же его пройдут цензуру? Цитировать специально буду отдельным сообщением
Гость
28 ноября 2025, 18:23
Заголовок, конечно, нечто...
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 17:05
В каких словах ВВП вы увидили, что РФ согласилась в планом Трампа?
Гость
28 ноября 2025, 17:09
А кто его спрашивать будет?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2025, 17:11
Гость
28 ноября 2025, 17:09
А кто его спрашивать будет?
Какой это по счету план запада? Куда делись все предыдущие?
Гость
28 ноября 2025, 17:19
28 ноября 2025, 17:11
Какой это по счету план запада? Куда делись все предыдущие?
Зачем тебе порядковый номер их плана? Хочешь запомнить, с какой попытки западные "партнеры" его прогнули?
Гость