перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутата красноярского Горсовета Вячеслава Дюкова могут досрочно лишить мандата

22 октября 2025, 21:50
Гость
Гость
24 октября 2025, 11:54
Когда же горсовет с администрацией работать успевают? Уже полгода скандал за скандалом. Работает одна прокуратура. Прекратили бы уже друг на друга бочку катить и занялись развитием города в интересах жителей.
Гость
24 октября 2025, 07:23
Всегда получает "удар" в переди идущий или самый авторитетный. Самые хитрые и денежные в тени.
Гость
23 октября 2025, 15:50
А потом и посодют, как юриста
Гость
23 октября 2025, 14:36
А скольео лет Фирюлькиной и какая от нее польза ? Есть люди помоложе .
Усков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2025, 10:35
Да позорище горсовету, ох как же у нас не любят правду. Единственный депутат который является народным стал не угоден, да Фирюлину гнать надо не может порядок навести.
Гость
23 октября 2025, 10:20
Весело! Получается что инициатива по строительству школы наказуема, а по строительству очередного ТЦ или бизнес-центра наоборот приветствуется! Наконец мы построили королевство кривых зеркал!
Гость
23 октября 2025, 09:10
Прогнозирую что на свет появится новый компромат на обидчиков Дюкова))
Гость
23 октября 2025, 09:06
Он не понимает, что скоро сядет...
Гость
23 октября 2025, 08:00
А в угол Славика поставят?
Гость
23 октября 2025, 08:03
Свободу Юрию Деточкину и Луизе Корвалол.
Гость
25 октября 2025, 23:08
неа, такая субстанция не тонет!
Гость
23 октября 2025, 07:44
Мужества и здоровья вам, Вячеслав Игоревич. Всем здравомыслящим людям понятно, почему и кто убирает честных людей. В печальное время живём, господа.
Гость
23 октября 2025, 06:28
Диалого-документально-сопроводительная функция сейчас не нужна стране. Дела нужны с чёткими результатами. Если их нет, то и за выдачей денег в очередь становиться не следует. Времени было много.
Гость
23 октября 2025, 00:25
Садят и садят , на какой должности еще есть такой высокий % посадки? И все равно туда стремятся , мест нет)))
Гость
23 октября 2025, 00:11
Опять "8 канал". Сообщники Логинова (читай Пономаренко) убирают неугодных. Престарелая председательша горсовета с деменцией конечно будет "за".
Гость
23 октября 2025, 02:05
Один из немногих кто действительно работал и защищал интересы граждан. Нашли повод высосанный из пальца, видите ли школы он захожее для людей , чтобы построили! Привыкли строить человейники , а в школу, больницу, детский сад нужно ехать через весь город. Головкин написал, похоже, боится, что Пономаренко отправят к Логинову, вот и пытаются убрать неугодного.
Гость
23 октября 2025, 06:25
Гость
23 октября 2025, 02:05
Один из немногих кто действительно работал и защищал интересы граждан. Нашли повод высосанный из пальца, видите ли школы он захожее для людей , чтобы построили! Привыкли строить человейники , а в школу, больницу, детский сад нужно ехать через весь город. Головкин написал, похоже, боится, что Пономаренко отправят к Логинову, вот и пытаются убрать неугодного.
Как он защищал? Через диалоги и составление документов?
Гость
23 октября 2025, 07:21
Гость
23 октября 2025, 06:25
Как он защищал? Через диалоги и составление документов?
А как ещё депутат должен защищать, силой что ли? Именно депутатскими запросами в рамках закона.
Гость
22 октября 2025, 23:41
довыступался
Гость