перейти к публикации
42 комментария к публикации

Трамп и Путин готовятся к личной встрече в Будапеште 16 октября

21 октября 2025, 09:55
Гость
Гость
21 октября 2025, 14:11
Да не замер никто, уже никто ничего не ждет
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 12:50
Зеленский в пятницу отправится в Лондон на встречу «коалиции желающих получить», то ли деньги просить будет, то ли истерику устраивать.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 12:54
- Шеф всё пропало, всё пропало ! Гипс снимают, клиент уезжает ! Аааааа!
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 12:56
- Топоры не дают, на встречу не зовут! Аааааа! Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость
21 октября 2025, 11:36
до глобальной катастрофы украины по всем позициям осталось немного, время не на ее стороне. надо соглашаться на условия России. в следующий раз они будут для украиноговорящих еще хуже.
Гость
21 октября 2025, 12:09
Это тебе Соловьёв рассказал? Ежедневно смотрю карту б.д., фронт стоит колом.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 13:04
Гость
21 октября 2025, 12:09
Это тебе Соловьёв рассказал? Ежедневно смотрю карту б.д., фронт стоит колом.
Конечно колом)) Ты же смотришь украинскую карту бд, там еще на днях 4 села в Днепропетровской всу заняли, правда эти села не известны даже тем, кто там на местах со стороны украины)))
Гость
21 октября 2025, 13:39
21 октября 2025, 13:04
Конечно колом)) Ты же смотришь украинскую карту бд, там еще на днях 4 села в Днепропетровской всу заняли, правда эти села не известны даже тем, кто там на местах со стороны украины)))
Ты Покровск ещё в прошлом году "взял", диванный воин из бригады "ботоферма Лахта")))
Гость
21 октября 2025, 11:16
Кто-нибудь реально замер?
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 13:04
Статья Financial Times описывает, пожалуй, самый напряжённый эпизод в отношениях Киева и Вашингтона со времён начала конфликта — момент, когда дипломатия перестаёт быть ритуалом и становится прямым ультиматумом. Если верить источникам издания, Дональд Трамп фактически принёс на встречу с Владимиром Зеленским не собственный план, а послание Путина, оформленное в цинично прагматичных терминах: “соглашайся или будешь уничтожен”.
Гость
21 октября 2025, 13:37
21 октября 2025, 13:04
Статья Financial Times описывает, пожалуй, самый напряжённый эпизод в отношениях Киева и Вашингтона со времён начала конфликта — момент, когда дипломатия перестаёт быть ритуалом и становится прямым ультиматумом. Если верить источникам издания, Дональд Трамп фактически принёс на встречу с Владимиром Зеленским не собственный план, а послание Путина, оформленное в цинично прагматичных терминах: “соглашайся или будешь уничтожен”.
А почему ботоферма не репостит в комменты "не напряжённые эпизоды" между Киевом и Вашингтоном?
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2025, 13:46
Только отдельно взятые девушки)
Гость
21 октября 2025, 11:09
Все ждут только Россия и США решают в этом мире
Гость
21 октября 2025, 10:35
А мир то и не замер. Путин без 100% -ного Бомбаса ничего не подпишет, а Зеленский не отдаст. (22% под контролем Украины). Все кто в теме это прекрасно знают. Для "всего мира" (ну кроме части Европы), это как борьба зулусов с другими зулусами в жаркой знойной Африке.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 12:40
Территориальный вопрос - это не главный вопрос, главный вопрос - это нейтралитет Украины. Именно он стал причиной захвата власти в Киеве в 2014 году и причиной начала СВО в 2023 году.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 октября 2025, 10:27
как скажет Зеленский, так и сделает Трамп с Путиным.
Гость
21 октября 2025, 10:49
Угу. Один звонок Путина Трампу, и Зеленский из США увез панамку лещей, вместо томагавков
Гость
21 октября 2025, 12:59
Гость
21 октября 2025, 10:49
Угу. Один звонок Путина Трампу, и Зеленский из США увез панамку лещей, вместо томагавков
Присутствовал при их беседе?
Гость
21 октября 2025, 14:18
Гость
21 октября 2025, 12:59
Присутствовал при их беседе?
Новости совсем не читаешь? Тех же западных изданий, например
Гость
21 октября 2025, 10:26
Трамп тоже хочет попасть в рай? Так тогда у него с Путиным много общего!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 октября 2025, 10:26
да ниче там не будет!
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 10:18
Китайцы продали "американским клиентам" больше 100 тысяч футболок и кепок с логотипами "Бойкотируем Китай". Да, бороться с "засилием" китайских товаров при помощи агитпродукции сделанной в Китае, это сильно. Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 10:18
Предложения России на столе уже давно. Трамп постоянно меняет свою позицию на словах. Мнение Европы никто не спрашивает, как впрочем и Украины
Гость
21 октября 2025, 10:29
Глубокая мысль, всю ночь думал?
Гость
21 октября 2025, 10:48
Гость
21 октября 2025, 10:29
Глубокая мысль, всю ночь думал?
Это реальность
Гость
21 октября 2025, 11:05
Гость
21 октября 2025, 10:29
Глубокая мысль, всю ночь думал?
Нет, так в методичке ему написали. Он обыкновенный проплаченный бот-пропагандист пишущий комментарии за деньги налогоплательщиков.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 10:12
Когда смотрел как встречали Зеленского в аэропорту в США, то почему-то вспомнилось как Трамп встречал Путина на Аляске... есть что сравнить...
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2025, 10:19
Ваш комментарий отклонен
Гость
21 октября 2025, 10:28
Ну Зеленский же не карлик с комплексами, ему красные дорожки не нужны. Не путай официальный визит с рабочим приездом для консультации.
Гость
21 октября 2025, 10:56
Так его вообще не встречали. Даже уборщицу из белого дома не отправили, чтобы встретить Зеленского. Из самолета выперлась свита Зеленского, с ним прилетевшая, и как бы встречала его
Гость