Путин назвал главное требование к Украине и позвал Зеленского в Кремль
5 сентября 2025, 17:07
Гость
7 сентября 2025, 07:43
Зеленского несчем ехать на встречу. У Зеленского остался один вопрос как сохранить свою личность.
Гость
5 сентября 2025, 22:35
Оксюморон. Это как кайзер Вильгельм II бы пригасил царя Николая II в Берлин в I-ю Мировую или император Хирохито пригласил президента Рузвельта во II Мировую в Токио.
Гость
5 сентября 2025, 22:26
Надо было сразу приглашать на Лубянку с вещами.
Гость
5 сентября 2025, 23:50
Гость, И угостить Новичком.
Гость
5 сентября 2025, 19:54
Как это интересно, "требования безопасности не могут быть реализованы за счет других государств".
А что делает Неназываемый? Ой, простите, это другое?
Встреча «коалиции желающих» в Париже показала, что США хотят мир любой ценой, в первую очередь за счет Украины. Уиткофф пробыл в Париже меньше часа, зачитав ультиматум Трампа. И этот ультиматум не понравился европейцам. Но чтобы не терять лицо, они сделали ряд громких заявлений и выдали очередную порцию бессмысленных обещаний.
цитата сегодняшней новости:
"Губернатор Калифорнии анонсировал создание “Западного альянса штатов”, в который вошли кроме его штата Орегон и Вашингтон. К ним же готов подключиться и Колорадо. Этот альянс займётся проведением собственной политики в сфере медицины, саботируя позицию Минздрава США..."
Гость
5 сентября 2025, 22:21
А при чём здесь Украина?, её тоже берут в альянс, в качестве наблюдателя, с последующим вступлением ?
Тов. Шпилинян, Горбачёв в с Рейганом встречались в Хельсинки, Путин с Байденом в Женеве и т.д., где "ерунда"?
Гость
5 сентября 2025, 17:34
Я наверное тупой, читал, читал статью но так и не нашел "главное требование к Украине " в чем конкретно оно заключается????????????????????????????
Народ ткните меня в конкретное предложение!
По гарантиям безопасности: основные гаранты безопасности))) (Европа), ждут гарантий безопасности от США, своим гарантам безопасности, а иначе им страшно))))
Достижения
Свой среди своих