NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Мизулина отреагировала на скандальный совет чиновницы из Красноярского края

29 июля 2025, 18:27
Гость
Гость
4 августа 2025, 01:13
Мизулина точно такая же как и чиновница из Красноярска, также хамит и запугивает студентов на своих встречах. Можно её тоже уволить?
Гость
1 августа 2025, 02:11
Ну и кому нужно мнение комментарии населения?, СМИ и президент всё знают лучше самих жителей, ведь всё это устроил имено он! Так что "бывайте" не скучайте!
Гость
31 июля 2025, 18:30
Согласны с Мизулиной!!
Гость
30 июля 2025, 13:24
Статья\событие резонансные и реальные комментарии не публикуют, это 100% признак что власть против народа! (и очень давно).
Гость
30 июля 2025, 13:10
мизулиной самой давно уже пора вместе со своей мамашкой и другом шаманом не в столичном регионе воздух сотрясать, а где нибудь на камчатке сельское хозяйство поднимать!
Гость
30 июля 2025, 12:40
пусть приедет в Железногорск и покажет бесплатные точки доступа. Умная нашлась. Мизулиной уважение.
Гость
30 июля 2025, 10:20
Пусть немного она высказалась грубовато, но она все верно сказала, нужно набраться терпения! Интернет отключили не просто так ради забавы, а ради нашей же безопасности, но некоторые люди не понимают этого и сеют агрессию или постоянно ноют, это реально глупо.
Гость
30 июля 2025, 09:51
А почему уголовной статьи нет за такие высказывания?
Гость
30 июля 2025, 09:50
Так у большинства чиновников позиция именно такая, когда людям от государства что-то надо становится. И Глацких в свое время заявила матерям пришедших к ней, что "Государство не просило вас никого рожать", ваши дети это ваши проблемы.
Гость
30 июля 2025, 08:36
Это та которая пять лимонов умыкнула? Там еще какой то гуревич был .
Гость
30 июля 2025, 08:03
как бы не накаркали, два сапога пара
Гость
30 июля 2025, 01:51
Присмотритесь, никого эта Кузьма не напоминает? 😏
Гость
30 июля 2025, 01:13
Было бы неплохо их вместе отправить. Прекрасная пара!
Гость
30 июля 2025, 00:56
Эти высказывание, людей, слуг народа, что зп им платит народ.....
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 23:38
Надеюсь эту Кузьминых уволят. Пусть идёт курьером работает, раз не умеет с людьми разговаривать. Совсем уже охамели эти чиновники.
274422807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2025, 23:22
Одно не правильное слово , отворачивается кармой для нее ! Как в поговорке ; Слово не воробей вылетит не поймаешь. ! Нужно следить за своим языком !!!
Гость
29 июля 2025, 22:56
Обе никакие. Одна мелет чепуху вопреки должностному регламенту и кодексу этики, другая оценивает, не имея на это никакого права.
Гость
29 июля 2025, 22:23
Хоть узнал кто работает в администрации. (Врага надо знать в лицо)
Гость
29 июля 2025, 22:19
Кузьминых случайно не подруга Пензиной?
Гость
30 июля 2025, 07:09
Гость, Неприятные типажи , антинародные ,вызывают возмущение и тошноту и для чего их содержать.
Гость
29 июля 2025, 22:11
Один фрик отреагировал на другого.
Гость
29 июля 2025, 22:03
А что за чиновница такая ? ЛГБТ в России запрещено ? Как таких держат !
Гость
29 июля 2025, 21:12
акто ещё управляет краем, можно весь список озвучить.
Гость
29 июля 2025, 21:06
Народ требует немедленно уволить Кузьминых и больше никогда не брать на работу в бюджетной сфере.
Гость
29 июля 2025, 22:14
Гость, ты не народ, а кликуша
Гость
29 июля 2025, 21:00
"Еще несколько лет назад мы прекрасно существовали без мобильного интернета." - из какого века откопали данного чиновника?
Гость
29 июля 2025, 20:55
Не удивлюсь, что они нитку в иголку даже вставить не смогут эти дамы.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 20:46
А что скажет по этому поводу Юрий Лоза?
Гость
29 июля 2025, 20:40
Да они там все за одно, что Мизулина что эта чиновница, одна ляпнула, другая все обыграла. С народом не повезло этим чиновникам.
Гость
30 июля 2025, 01:39
Это народу не повезло. Чиновникам с народом повезло.
Гость
30 июля 2025, 09:47
А чиновники сами не из народа? Вон, в каментах каждый второй нелюдь, готов в глотку вцепиться неугодному оппоненту. Кстати, и на СВО они отправляют каждого встречного и поперечного. Чем же эти принципиально отличаются от тех?
Гость
29 июля 2025, 20:21
Губернатор просто для вида сидит, так положено. А управляет регионом Кузьминых, что тут непонятного?
Гость
29 июля 2025, 20:14
гнать
Гость
29 июля 2025, 20:33
Гость, тебя взашей до ЛБС
Гость
29 июля 2025, 20:12
А сколько лет Кузьминой? Даже в Москве, вроде, девочек 40+ не призывали, но добровольно — пожалуйста. И что за важную работу она выполняет?
Гость
30 июля 2025, 02:38
В одной школе с ней учился, вроде на год младше меня она ,т.е.примерно 38 лет.
Гость
30 июля 2025, 12:41
закатывает глаза и не жужжит, видимо)
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 19:57
а я вот с катькой не согласен вот лицо истинного патриота и радетеля за народ россейский !!!!! почитателя скреп и корней духовных !!! нет денег ?! работай больше , кредит возьми и не ной !!! на еду не хватает ?! Макарошки наше все и не ной !!! остался без интернету 7! ну знаете куда и не ной !!!! все кто не согласен , тот не патриот !! ей грамоту выдать и медальку за патриотизм
Гость
30 июля 2025, 09:53
Ну, умного ваша ботобригада никогда не запоминает, многолетнюю политику государства не замечает. Но зато стоит какой-нибудь чиножабе что-нибудь ляпнуть (за что её же потом государство увольняет), вы запоминаете это на долгие годы, и повторяйте постоянно. Дурь чинуши "государство не просило вас рожать" вы уж сколько лет повторяйте, и эту дурь будете много лет повторять
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 10:44
Гость
30 июля 2025, 09:53
Ну, умного ваша ботобригада никогда не запоминает, многолетнюю политику государства не замечает. Но зато стоит какой-нибудь чиножабе что-нибудь ляпнуть (за что её же потом государство увольняет), вы запоминаете это на долгие годы, и повторяйте постоянно. Дурь чинуши "государство не просило вас рожать" вы уж сколько лет повторяйте, и эту дурь будете много лет повторять
Анонимное от дури одного чинуши зависят жизни и судьбы миллионов в государстве. Заоомни это, радеющее ты наше
Гость
30 июля 2025, 11:10
30 июля 2025, 10:44
Анонимное от дури одного чинуши зависят жизни и судьбы миллионов в государстве. Заоомни это, радеющее ты наше
И как же твои жизнь и судьба зависят вот конкретно от этой чинуши?
Гость
29 июля 2025, 19:43
Не поклонник Мизулиной, но в данном случае полностью с ней согласен. Здесь дискредитацией попахивает. И пренебрежение чиновника к интересам и правам граждан
Гость
29 июля 2025, 22:08
Гость, это твой комментарий дурно попахивает и ты
Гость
30 июля 2025, 00:54
Гость
29 июля 2025, 22:08
Гость, это твой комментарий дурно попахивает и ты
+44 -20 походу ты попахивает кузьминой
Гость
30 июля 2025, 09:51
Интересно почему ей уголовную статью не впаяли?
Гость
29 июля 2025, 19:20
Собрались коммерсанты, создали общественную организацию, поставили во главе Мизулину и теперь она чуть не главный контролёр интернета? А госконторы где? Почему непонятно кто контролирует СМИ и народ? Для меня они никто и звать их никак.
Гость
29 июля 2025, 20:06
А для них ты никто и звать тебя никак. Как думаешь кто главней окажется?
Гость
30 июля 2025, 08:22
Гость
29 июля 2025, 20:06
А для них ты никто и звать тебя никак. Как думаешь кто главней окажется?
У народа тоже есть точка кипения. Она конечно сильно смещается вперёд при планомерном зомбировании пропагандой, но предел наверное есть. Впрочем, если почитать Оруэлла, зомбировать можно бесконечно.
Гость
30 июля 2025, 10:27
Гость
30 июля 2025, 08:22
У народа тоже есть точка кипения. Она конечно сильно смещается вперёд при планомерном зомбировании пропагандой, но предел наверное есть. Впрочем, если почитать Оруэлла, зомбировать можно бесконечно.
К вашему народу это не относится,терпели и будут
Гость
29 июля 2025, 19:01
И тут прокладки непонятные Глава Центра управления регионом Красноярского края Екатерина Кузьминых Я думал краем краевая администрация управляет, главой которой является губернатор,
Гость
29 июля 2025, 22:16
ЦУРы созданы по указу Путина, для взаимодействия с населением: "Отдыхаем - воду пьём! Заседаем - воду льём!" Хорошая синекура - сиди на прекрасном окладе и ничего не делай.
Гость
30 июля 2025, 12:51
Центр управления регионом (ЦУР) – это система, созданная для сбора, обработки, анализа и реагирования на обращения и жалобы граждан. ЦУРы работают на уровне регионов и городов, обеспечивая взаимодействие между органами власти и жителями. Они используют различные каналы для получения информации, включая социальные сети, мессенджеры, официальные порталы и горячие линии.
Гость
31 июля 2025, 09:37
Гость
29 июля 2025, 22:16
ЦУРы созданы по указу Путина, для взаимодействия с населением: "Отдыхаем - воду пьём! Заседаем - воду льём!" Хорошая синекура - сиди на прекрасном окладе и ничего не делай.
Категория "прослоек" около власти неистощима. И у каждой своё "видение " действительности, особенно по части "как жить"!😠
Гость
29 июля 2025, 18:50
А ейный мужик на сво ?
Гость
29 июля 2025, 19:56
ейный мужик-походу от батарейки жужжит.
Гость
29 июля 2025, 20:26
Гость
29 июля 2025, 19:56
ейный мужик-походу от батарейки жужжит.
а как же Шаман? он не ейный или не мужик?
Гость
29 июля 2025, 20:32
Гость
29 июля 2025, 19:56
ейный мужик-походу от батарейки жужжит.
Не неси бред ПТУшник
Гость
29 июля 2025, 18:48
На передок все бабы слабы
Гость
29 июля 2025, 19:11
А тебе все равно не светит.
Гость
29 июля 2025, 20:19
Гость
29 июля 2025, 19:11
А тебе все равно не светит.
- Даааа-- как сравнялся 90-й годок-я стал по бабам не ходок-
Гость
29 июля 2025, 20:21
Гость
29 июля 2025, 19:11
А тебе все равно не светит.
Горэ- горэ ясно шоб не погасло
Гость
29 июля 2025, 18:44
Что скажет Елена Евгеньевна, хочется узнать ее мнение, как более опытного политика и риторика!
Гость
29 июля 2025, 18:41
Обожаю Екатерину Михайловну и она не обманула мою уверенность в ее способности грамотно реагировать на сложные ситуацыи😀
Гость
29 июля 2025, 19:38
Сходи мозг проверь.
Гость
29 июля 2025, 20:31
Гость
29 июля 2025, 19:38
Сходи мозг проверь.
Гость, мы уже поняли, что ты проверял и у тебя ничего не нашли. Как же ты живешь без мозга то?
Гость
29 июля 2025, 20:42
Гость
29 июля 2025, 20:31
Гость, мы уже поняли, что ты проверял и у тебя ничего не нашли. Как же ты живешь без мозга то?
Не хрюкай- и вообще пока не помоешь свою алюминевую миску- сюда не пиши-
Гость
29 июля 2025, 18:40
Это моя подруга детства- не обежайтесь на неё-по ночам её мучают эротические сны иона не высыпается полностью
Гость
29 июля 2025, 18:42
Гость, которая из этих прекрасных Сударынь?
Гость
29 июля 2025, 18:48
Гость
29 июля 2025, 18:42
Гость, которая из этих прекрасных Сударынь?
обе согласно графика от гениколога-
Гость
29 июля 2025, 20:29
Гость, это даже хорошо, что ты стал геем
Гость
29 июля 2025, 18:37
Интернет необходимо сделать со строгой регистрацией.
Гость
29 июля 2025, 18:39
И назвать его чебурнет.
Гость
29 июля 2025, 18:41
Не неси бред колхозник а тебе к регистрации ещё алюминевый медальон с номером на шею-
Гость
29 июля 2025, 18:44
А еще строго по разрешению. Вот гражданин вел себе хорошо целый год, оплатил налогов больше плана - получи пол часа доступа во всемирную паутину расслабиться в единственный в году выходной.
Гость
29 июля 2025, 18:36
Да. Живут за счет нас и измываются.
Гость