NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

сев.

740мм 53%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Красноярская чиновница посоветовала идти на СВО из-за жалоб на интернет

29 июля 2025, 15:54
Гость
Гость
13 августа 2025, 22:14
Сама пусть и идёт
zzkosta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2025, 12:34
Уволить без выходного пособия и права работы во властных и около властных структурах.
Гость
8 августа 2025, 08:36
так выгнали эту хамку или не выгнали из чинов...
Гость
6 августа 2025, 06:02
Уважаемая Екатерина, Вы посоветовали девушке идти на СВО. Объясните, пожалуйста, как она должна это сделать, если женщин на СВО не берут, кроме квалифицированных медиков? Я не медик, но успела повоевать, пока ещё ЧВК не свернули. Сейчас вернуться на СВО я не могу по единственной причине - полный блок для женщин, даже спецов с боевым опытом. Я так понимаю, раз Вы раздаёте такие советы, то вы в курсе, как эту дилемму решить?
Гость
30 июля 2025, 17:08
Будем надеяться увидеть увидеть эту "дамочку" в штурмовых отрядах...Там же куда она всех посылает!
283583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 14:49
Я так и не понял, чем оно вообще работает?
Гость
30 июля 2025, 14:13
Екатерина всегда была ума не очень большого. Бог ей судья. Никто никуда не поедет. Успокойтесь. Вспомнят про одинокую маму, воспитывающую двух детей. Ну, может, помашут пальчиком грозно. Поставят на вид. И все пойдет как и шло. Хотя с депутатом Дюковым не прокатило. Тот за базары свои про бомжей и алкоголиков на СВО был вышвырнут из ЕР мгновенно.
Гость
30 июля 2025, 12:45
Они (ЦУР) связывают жителей с властью. ЦУР-ЦРУ.. да не, цур меня цур.. то есть чур. Как интересно сказано - связывают жителей с властью. Этакие посредники, медиумы, которые связывают богов, небожителей с големами какими-то.
Гость
30 июля 2025, 11:10
"Еще несколько лет назад мы прекрасно существовали без мобильного интернета" мы много без чего существовали, потмоу все это добро и организовали, платили и пользовались, ну и раз уж на то пошло то мобильный интернет появился раньше необходимости внезапно обеспечивать безопасность в сибири, может начнем с более свежих изменений
Гость
30 июля 2025, 11:04
Я думаю она не должна больше работать на такой должности
Гость
30 июля 2025, 10:15
Позор.
Гость
30 июля 2025, 09:14
Были бы у неё мозги , такое не сказала! А руководству Красноярского края не плохо бы обратить внимание, на то ЧТО у них занимает такие должности.
Гость
30 июля 2025, 09:21
У неё они есть, по комментариям же видно какой язык понимает население.
Гость
30 июля 2025, 05:42
А что сама не ездит на сво
Гость
30 июля 2025, 01:34
Поддерживаю чиновника.Наш народ отвык ходить и работать,все б сидели и тёрли пальцы в инете.Сейчас повсюду гонят и увольняют мигрантов,освобождаются тысячи рабочих мест для россиян.Иди работай или на СВО приноси пользу Родине
Гость
30 июля 2025, 04:02
Земля, ресурсы, деньги из налогов - это для богатых, для чиновников, для бедных - Родина, которой нужно приносить пользу, понятно, так и запишем
Гость
29 июля 2025, 22:57
Она уже извиняется. А я думаю, ее нужно уволить.
Гость
29 июля 2025, 22:44
Вопрос !? Кто этих куриц на работу берёт 😂
Гость
29 июля 2025, 22:13
Что за должность наверное губернатор Красноярского края
Гость
29 июля 2025, 22:09
Сама на СВО не хочешь? Прежде чем ответить думайте
Гость
29 июля 2025, 20:40
Давайте отключим свет еще, чтобы не "отсвечивать". Каким образом отключения интернета вообще помогают борьбе с БПЛА, кто-то пояснил? Что за несанкционированные такие подключения к операторам для получения данных, а если они санкционированы, то во-первых, кем и как, а во-вторых почему их нельзя отследить и отсекать точечно?
Гость
29 июля 2025, 20:02
Очередной лизунец, короче. Говорящая голова. Браво!
Гость
29 июля 2025, 19:54
Бригаду почему она до сих пор не в окопе, а в теплом кабинетике? Там же «всем работа найдется» вроде как
Гость
29 июля 2025, 19:40
У нее есть страница вовконтактике. Незакрытая. Но комменты паходу закрыты. Так что слова благодарности ей там не написать. А еще можно ее пропиарить на япе. Вероятность того, что после этого она будет искать себе новую работу очень велика.
Гость
29 июля 2025, 19:29
Лучше отправлять тех , кто не даёт спокойно жить людям, ищут развлечений,дрифтят,по ночам с прямоточными глушителями разъезжают,музыку очень громко включат. Видел случай, когда проезжал авто с молодыми дарованиями с бухающей музыкай,а у парня с СВО контузия и у него от боли в голове от музыки были страшные боли. А они тут развлекаются.
Гость
29 июля 2025, 19:29
О холопы изволят возмущаться? А ведь либералы предупреждали что так будет
Гость
29 июля 2025, 18:58
Заберите у неё смартфон и выдайте проводной телефон,пусть по нему комментарии выкладывает.
Гость
29 июля 2025, 18:56
А тем кто хочет записаться к врачу? Теперь сразу на СВО. Вы же сами понавыдумывали новшеств , теперь без предварительной записи к врачу не попасть!!!
Гость
29 июля 2025, 18:54
Вай-фай работает у всех, дистанционно ...что за чушь о невозможности работать, люди в машинах работают и на улицах дистанционно?
Гость
29 июля 2025, 18:50
Замечательно прославилась уважаемая специалист и руководитель ... во всей федеральной прессе теперь)
Гость
29 июля 2025, 18:41
Вся страна находится в одинаковой ситуации с этими отключениями мобильного интернета. Если альтернатива мобильному интернету - БПЛА, то лучше обойтись без интернета(
Гость
30 июля 2025, 09:14
Дружище, для наведения на цель БПЛА интернет ему не нужен. Достаточно 280 военных спутников НАТО на орбите и спутниковая связь. В качестве ориентира модуль наведения может использовать любые вышки излучающие сигнал, например, телевизионные. Это значит чтобы не было дронов, нужно сбивать спутники на орбите и глушить все источники излучения.
Гость
29 июля 2025, 18:35
А чиновники в курсе, что те кто работает платят налоги и наполняют тем самым бюджет? И если по совету чиновницы они уйдут на сво то бюджет просядет? Как наверно хорошо в стране где из федерального бюджета можно просить бесконечные дотации? То ноют, что работать некому и приходится работать завозить. То сами же чиновники так наплевательски отвечают, без работы останетесь? идите на сво. А работать то она за всех будет? Программисты, поддержка, другие удалёнщики в том числе из госсектора работают через интернет. Вся бюджетная система и те же госуслуги сидят на интернете. Причём чуть ли не большинство имеют резервные каналы через сотовых операторов. по сути данная ситуация лишний раз показывает как те кто сидит в госкабинетах на зарплате у народа - далеки от реальности и от этого народа.
Гость
29 июля 2025, 18:35
Пошел обратный отсчёт - через сколько времени появятся "извинения", типа, не так поняли её косорытый посыл.
Гость
30 июля 2025, 09:04
Уже написала извинения.
Гость
30 июля 2025, 13:22
Гость
30 июля 2025, 09:04
Уже написала извинения.
Теперь пускай не жужжит, поздно!
Гость
29 июля 2025, 18:26
Без интернета становитесь хомячками? может всё таки можно потерпеть неудобства, ради вашей же безопасности? не считаете, что это оправдано? Никто вас не уволит, ценных сотрудников не увольняют.... Подумайте о тех, кому тяжелее вас в разы! может тогда полегчает?
Гость
29 июля 2025, 19:17
Уволить как раз могут. Курьеры без интернета не вышли на смену. Таксисты тоже не все. Или считаете что проблемы простых работяг не проблемы? Терминалы Платёжка, которыми пользуются пенсионеры, отключены.
Гость
29 июля 2025, 18:17
Человек выдает себя манерами.
Гость
29 июля 2025, 18:00
Так почему ж такая умница до сих пор штаники просиживает на теплом местечке? Почему не там до сих пор?
Гость
29 июля 2025, 17:49
Судя по комментариям Екатерина ответила правильно исходя из уровня напряжения между должностными лицами и гражданами.
Гость
29 июля 2025, 18:10
Гость, Я не понял Ваш комментарий
Гость
29 июля 2025, 23:26
Гость
29 июля 2025, 18:10
Гость, Я не понял Ваш комментарий
Её ответ является нормальным и допустимым в условиях роста недовольств деятельностью должностных лиц.
Гость
29 июля 2025, 17:47
не умение объяснить гражданам причины проблем и как они решаются, говорит о ее полной профнепригодности. Куда она всех послала, на СВО? а судя по ее ответу, даже санитаркой на СВО профнепригодна, так как раненные в бреду или в тяжелом состоянии разное могут сказать.
Гость
29 июля 2025, 17:47
Кто то сомневался в скотском отношении? Ещё сомневаетесь?
Гость
29 июля 2025, 17:34
Хорошо когда у тебя лишняя хромосома. Можно и чиновником идти работать
Гость
29 июля 2025, 17:38
Или в ЦУР
Гость
29 июля 2025, 17:38
Ты точно все правильно понял?
Гость
29 июля 2025, 17:28
Я думаю она это специально ляпнула)... понимая какая будет реакция у людей... ибо адекватный человек такое не скажет... а если не специально , то думаю её стоит проверить у психиатра... да и выражение лица у нее мягко говоря странное, Вам не кажется?)))
Гость
29 июля 2025, 19:22
Нормальное у неё выражение лица даже красивая, просто вы холопы ваше мнение её не интересует
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 17:22
Эх, соскучились все видимо без школьных чатов, я как-то один раз почитал там обсуждения - этот же уровень ненависти и аргументов.
Гость
29 июля 2025, 19:31
Что такое школьные чаты, школьник?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 20:07
Гость
29 июля 2025, 19:31
Что такое школьные чаты, школьник?
Это там, где родители учеников общаются, в основном мамаши.
Гость
29 июля 2025, 17:22
Жесть
Гость
29 июля 2025, 17:05
Зачем вообще нужны эти прокладки между населением и чиновниками? все эти ЦУРы-муры, уже в каждой бюджетной забегаловке пресс-служба со многими штатными единицами. Все делается для того чтобы чинуше не нужно было самому отвечать на неудобные вопросы, хотя бы тогда набирали адекватных и толковых людей, а не свои знакомых, родственников, любовниц и т.д.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 17:05
Что-то пойду ка я наверное работать в Центр управления регионом, там все такие симпатишные работают?
Гость
29 июля 2025, 17:18
На СВО не идешь?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 17:19
Гость
29 июля 2025, 17:18
На СВО не идешь?
нет, не иду, я тут окопался.
Гость
29 июля 2025, 19:28
Гость
29 июля 2025, 17:18
На СВО не идешь?
Ну что вы, мы их местных поддерживателей сво уже 4года не можем отправить
Гость
29 июля 2025, 17:02
инвалиды тоже, без ног без рук, идите на сво. интересно она сама осазнала, что сказала
Гость
29 июля 2025, 17:00
Екатерина Кузьминых, во первых Вы официальное лицо. Ваш совет: горожанам уйти на СВО из-за перебоев Интернета - ответ просто жесть. Вы как Руководитель ЦУРа - просто ноль. Наши красноярцы и без Вашего совета идут на СВО по зову сердца. Если Вы не в курсе есть Инвалиды, наверное есть и ребята после СВО которые работают на удаленке. Вам должно быть очень стыдно перед нашими горожанами. А Вы как чиновница себя просто уничтожили. Вас всерьез точно уже не кто не будет принимать, а самое страшное - потерять Уважение наших горожан.
Гость
29 июля 2025, 17:02
Она этого не понимает.
Гость
29 июля 2025, 17:26
Уважение продавцов алкоголя, сигарет, фастфуда, тортиков, развлекательных услуг?
Гость
29 июля 2025, 19:18
Ахахахаха, иди на сво а не комментарии тут строчи
Гость
29 июля 2025, 16:56
Совершенно правильно написала. Это не настолько большая потеря. Немного надо подождать все заработает.
Гость
29 июля 2025, 17:01
Немного-это сколько. Жабыл, как 3 дня плавно перетекли уже в 3,5 года?
Гость
29 июля 2025, 17:26
Гость
29 июля 2025, 17:01
Немного-это сколько. Жабыл, как 3 дня плавно перетекли уже в 3,5 года?
Жабыл, кто тебе это сказал?
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 18:26
Да 25 лет народ ждёт...ну светлого..
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2025, 16:55
Только для чинуш и их детей там работы нет(
Гость
29 июля 2025, 17:35
Да ты что? Не кули ворочать.
Гость
29 июля 2025, 19:19
Гость
29 июля 2025, 17:35
Да ты что? Не кули ворочать.
А примеры приведи хотя-бы пару десятков уровня замминистра?
Гость
30 июля 2025, 17:14
Гость
29 июля 2025, 19:19
А примеры приведи хотя-бы пару десятков уровня замминистра?
Да полно таких. И на НГС про таких писали. К слову, депутат госдумы по рангу равен министру. Поэтому дуй в гугл и ищи: "депутаты госдумы ушедшие на СВО"
Гость
29 июля 2025, 16:54
Это неуважение к людям! А не так давно и в лаптях ходили!!
Гость
29 июля 2025, 16:49
Прямо коробит от таких ответов чиновников. Неумно, неуместно и просто не корректно. Там, куда она всех посылает, думаю, и для таких, как она, найдется работа
Гость
29 июля 2025, 17:42
Она всех не посылала. Как вы можете делать выводы, не читая внимательно текст?
Гость
29 июля 2025, 18:05
Гость
29 июля 2025, 17:42
Она всех не посылала. Как вы можете делать выводы, не читая внимательно текст?
Себя пусть пошлет в первую очередь.
Гость
29 июля 2025, 16:46
Она правильно ответила для сохранения баланса, чтобы большинство думало головой прежде чем задавать глупый или неуместный вопрос.
Гость
29 июля 2025, 16:49
Екатерина, хватит мазаться, все о тебе понятно.
Гость
29 июля 2025, 16:50
а это катя или шпиля?
Гость