перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Красноярске департамент горхозяйства и транспорта возглавил участник СВО

18 июня 2025, 10:04
18 июня, 13:50
"Дмитрия Безруких называют участником СВО." Так из праздного любопытства, а какой ВУС, войска или как сокол : Заходим, когда спокойно Там помнится тоже в свое время был один участник, что филолог по образованию, а по назначению космос поднимал, бывший зам с птичьей фио, тоже "участник" да и сынок усатого мужа бывшей фигуристки селфи делал. Короче пошла волна "участников".
18 июня, 10:37
Уже появились наклейки на задних окнах авто "жена участника... " 🤣🤣🤣
Гость
18 июня, 13:29
кроме тебя ещё никто такое не наклеил - "33лаяя жена погонщика волов....
Гость
18 июня, 13:31
Ещё вариант - сожительница участника...
18 июня, 13:51
Гость
18 июня, 13:29
кроме тебя ещё никто такое не наклеил - "33лаяя жена погонщика волов....
Отшпиленый, опять свой опыт другим приписываешь... 🤷‍♂️
Гость
18 июня, 10:36
Не понятно где воевал, сколько? Получается что бывший руководитель фсин по ростовской области-где произошёл бунт заключённых и после проверки деятельности его отстранили от работы? Не знаю справится ли? Если по прежней работе бвли такие большие просчёты?
Гость
18 июня, 14:03
судя по таблу воевал исключительно на камбузе с тушенкой
Гость
18 июня, 11:05
Что он понимает в хозяйстве если всю жизнь работал со спецконтингентом?
Гость
18 июня, 14:48
Гость, он инженер и управленец по образованиям
Гость
18 июня, 10:08
Я так и не понял где он учавствовал в СВО?
Гость
18 июня, 10:12
во сне.
Гость
18 июня, 10:29
Много раз ходил в атаку? Да, случалось иногда... (из стихотворения Твардовского)
Гость
18 июня, 10:43
Гость
18 июня, 10:29
Много раз ходил в атаку? Да, случалось иногда... (из стихотворения Твардовского)
«Нет, ребята. Что там орден. Не загадывая вдаль, Я ж сказал, что я не гордый, Я согласен на медаль.»
Гость
18 июня, 10:18
а зачем акцент типа участник?
Гость
18 июня, 10:33
Согласен. Не важно - участник или нет. Важно - профессионал или нет.
Гость
18 июня, 10:56
Гость
18 июня, 10:33
Согласен. Не важно - участник или нет. Важно - профессионал или нет.
В гуфсин есть профнссионалы?
Гость
18 июня, 11:25
уже изрядно надоели с рекламой сво, все залеплено от остановок, автобусов, магазинов и тп. Сколько в это вбухано денег, лучше бы закупили бпла и давно закончили этот бред
18 июня, 10:30
задолбали со служаками. на работе наняли такого - три месяца воюем)))
Гость
18 июня, 10:57
Сапог может только по линеечке маршировать и травку красить на плацу
Гость
18 июня, 19:41
добрый дядя, тёть, а где ты работаешь? Наверняка бухгалтерша в заштатной конторе «Рога и копыта»
18 июня, 19:52
Гость
18 июня, 19:41
добрый дядя, тёть, а где ты работаешь? Наверняка бухгалтерша в заштатной конторе «Рога и копыта»
головач Лена, иди сортиры драить, не отвлекайся
Гость
18 июня, 14:49
Сколько уже во власти было отставных полковников полиции, гуиновцев, вояк, а толку как не было, так и не будет. Это, что за мода и от кого она исходит. Не от бородатого ли зама губера.
Гость
19 июня, 01:30
Нет от завклуба в германии
Гость
18 июня, 10:41
«Дмитрия Безруких называют участником СВО.» подскажите пожалуйста, а кто его так называет то? Праздное любопытство и не более того!
Гость
18 июня, 10:53
Очередное днище
Гость
18 июня, 14:31
Ещё один тюремщик возомнил себя хозяйственником. Люди, Красноярск не тюрьма.
Гость
19 июня, 01:28
Да нет, вся страна превращается в одну большую зону, если вы вдруг не заметили
Гость
18 июня, 12:18
Безруких ))))) само то управлять то горхозяйством
Гость
18 июня, 10:42
Называют участником? А ещё кем его называют? Все его погоняла в студию.
Гость
18 июня, 11:26
соучастником и\или фигурантом...
Гость
18 июня, 10:12
Контракты же бессрочные? Или есть какие-то особенные контракты и подразделения для Уважаемых Людей?
Гость
18 июня, 12:24
ешо один сапог, да ещё и из дубаков! такие должности нуждаются в проффессионалах, а назначают .... (продолжите сами).
Гость
18 июня, 16:38
Я что то не понял, когда этот охранник зэков на СВО побывал, если он до 24 года работал на зоне? И да а можно поподробнее где и как он воевал? Наверное как и Сокол? "После зачистки заходили мы"
Гость
18 июня, 10:36
А если бывшего и.о вице-мэром назначил бывший мэр который сейчас под следствием и на момент назначения был ещё не раскрытым. но всё-таки коррупционером не значит ли это что и назначал он таких же , как обычно и бывает?
Гость
18 июня, 12:25
Я все понимаю! Но нанимают профессионалов или дают работу участникам??? Какой акцент???
Гость
18 июня, 14:46
Гость, он заккончил институт управления
Гость
18 июня, 16:51
Гость
18 июня, 14:46
Гость, он заккончил институт управления
Замечательно. Давайте расставлять правильно акценты. И еще... закончил то закончил, но работа транспорта, дорожников в Красноярске вызывает у людей истерику. А управленец там же работал.
Гость
18 июня, 11:07
Надеюсь хоть какой то конкурс был, БС ники в управлении вообще никакие.
Гость
18 июня, 16:22
Так и не понял,если воевал,значит воевал.А если "называют участником",значит не воевал.Тогда,почему подписывают в участники?Автор ,врешь?
Гость
18 июня, 16:52
Удачи то удачи... хотелось бы реального прорыва.
Гость
18 июня, 20:54
Как там у Шекспира,,... кто двинул его - пусть выдвинет обратно...,,
Гость
19 июня, 12:11
что началось испытание твердой личности МЕДНЫМИ ТРУБАМИ? медные трубы всегда побеждают пример ЦЕЗАРЯ!
Гость
18 июня, 10:57
За время службы ни одного коррупциооного скандала с ним не нашел , нет у него и неадекватных, громких заявлений в публичном поле 👍 Удачи на новом месте !
Гость
18 июня, 10:22
Удачи Дмитрию!