перейти к публикации
45 комментариев к публикации

РФ прекратила все боевые действия в честь Дня Победы и призвала к этому Украину

8 мая 2025, 13:08
перемирие с нацистами в честь празднования 80 летней победы над нацистами! Гениально!
Ну так надо же проверить, будут они отмечать 9 мая или не будут...
Гость
8 мая, 15:51
Ну так надо же проверить, будут они отмечать 9 мая или не будут...
А что еще проверить хочешь? Если будут отмечать, то заявим, что ошиблись и всё вернем в зад?
Гость
8 мая, 15:51
А что еще проверить хочешь? Если будут отмечать, то заявим, что ошиблись и всё вернем в зад?
Ну, в зато уж не надо. Я думаю, что Путин хочет в первую очередь, чтобы Украина отказалась от вступления в НАТО. Может, Украина от этого отказаться? А ведь до этого договорились же ещё 3 года назад в Стамбуле.
почему не вернуть все территории, желающим людям предложить переехать в Россию и объявить перемирие? Ведь сам же говорил, что на территориальную целостность не претендует!!!
Кто говорил, что не претендует на территориальную целостность?
Кто говорил, что не претендует на территориальную целостность?
архив видеозаписей посмотри с выступлениями Путина! А ты что хочешь сказать что всё это ради территории???
8 мая, 14:06
Петруха Петрушкин Иванович, люди не хотят без своей земли переезжать в РФ.
если украина не присоединиться к перемирию объявленное Путиным, то это будет означать, что они совсем Путина не уважают и плевали на его решения. верно?
Гость
9 мая, 01:53
Вообще по барабану что ты там думаешь, салют сегодня в Красноярске будет дорогущий и красивый.
Гость
9 мая, 02:10
Они в принципе и так уже давно на него плевать хотели.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что, если Киев продолжит атаки в дни празднования Дня Победы, то российская сторона даст соответствующий ответ. в тюмени сбили 2 ракеты...
Гость
8 мая, 22:36
Уважаемый Петруха Петрушкин Иванович, я считаю что вы немного не понимаете смысла этого перемирия. Для Украины и для России 9мая это великий праздник. Не забывайте что с 1922-1991 годы был СССР(Который включал в себя Украину).А если вы не глупый и знаете математику, то вы в курсе что ВОВ была именно в этом промежутке.
9 мая, 00:26
Гость, он глупый. Не поймёт. К тому же слово не держит.
А как поживает генерал МЧС Чечни, который распинал дагестанских полицейских на КПП более года назад? ни в одном СМИ не пишут о судьбе ни того ни других! замяли дело?
8 мая, 21:51
"Боевые действия... в небе над Киевом"?!. Комментариев нет.
Гость
8 мая, 16:12
А зачем вы пишите про атаки 6-7 мая , если Путин кое прекращение огня, а не перемирие началось сегодня 8 ?
Гость
8 мая, 17:04
Уважаемы украинцы, будьте людьми! Дайте Великому Геостратегу провести парад, щеки подуть и про загнивающий враждебный запад рассказать!
Гость
8 мая, 21:36
Зеля, как картошка. Либо весной посадят, либо осенью уберут.
Гость, и так уже четвёртый год подряд.
В украинских телеграммах болтали, что Администрация Трампа потребовала от Андрея Ермака воздержаться от воздушных ударов в период российского перемирия, не смотря на воинственные заявления. Вот сегодня и посмотрим, как украина будет демонстрировать свою позицию, чтобы не ссориться с президентом США, но при этом не принимать перемирие Путина.
8 мая, 14:55
Как-то много ты сидишь в украинских телеграм каналах... 🤔
8 мая, 14:55
Как-то много ты сидишь в украинских телеграм каналах... 🤔
А я не только тут окопался, я и там тоже окопался.
Гость
8 мая, 20:36
А я не только тут окопался, я и там тоже окопался.
Нам зачем это знать? Пиши в МВД где ты окопался.
Гость
8 мая, 16:44
Ну это не надолго,и кто то первый нарушит тишину.
Гость
9 мая, 11:37
зачем они здесь нужны их приютили как беженцев а в ответ они что делают. нет! чемодан вокзал