перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В телеграм-канале губернатора Красноярского края заметили накрутку лайков

7 мая 2025, 14:19
Гость
Гость
8 мая 2025, 14:54
"Никто ничего не потеряет". Эвенкия с 1991 года потеряла 40% населения и продолжает терять после объединения. У края обширная территория с низкой плотностью населения. В отдалённых посёлках есть проблемы с занятостью, социальной и инженерной инфраструктурой. Чиновники укрупнённых муниципалитетов с радостью объедут все окраины? Позаботятся о том чтобы каждой бабушке дрова подвезли?
Гость
8 мая 2025, 14:49
Так везде делается, думают, что самые умные.
Гость
8 мая 2025, 08:30
А что тут удивительного? В бюллетенях росписи фальшивые, в посте лайки от ботов. Россия, однако. Потом будут утверждать, что 87% поддержали. А по факту?
Гость
8 мая 2025, 09:04
Гость, в бюллетенях росписи не ставят. Ты бы хоть раз сходил на выборы, прежде чем разглагольствовать
Гость
7 мая 2025, 23:48
Судя по реакции администрации губернатора, будет либо отмена реформы либо смена губернатора.
Гость
7 мая 2025, 22:03
Губернатор заинтересован только в своём рейтинге. В Крае многие даже не знают кто губернатор
Гость
7 мая 2025, 20:57
Лайки,и отзовы покупаються,есть обьявления в инете,иодно оплатить,и и любой человек становиться героем,и его одобряют.Надо исходить рт разумности:кому выгодно,как учтины интересы всех соц.групп населения,должен быть всегда баланс интересов.Государство,общество,коммерции.
Гость
7 мая 2025, 19:55
Позорище
Гость
7 мая 2025, 18:41
Вместе с тем, на другие посты губера накрутили дизлайки. Скорее всего оппозиция балуется
Гость
7 мая 2025, 18:39
А вот тут ещё вопрос, кто лайки накрутил
Гость
7 мая 2025, 18:34
кто платит тот и заказывает музыку.,пару миллиардов из бюджета занести админам хоть ютуба хоть тик-тока - сколько хотите накрутят - нежалко лайков..))вот эти \сети\ так рубят бабло из карманов налогоплательщиков..))
Гость
7 мая 2025, 18:42
Чушь и бред
Гость
8 мая 2025, 08:31
Гость
7 мая 2025, 18:42
Чушь и бред
Все покупается.
Гость
7 мая 2025, 18:25
Мальчик хочет в Тамбов, Мэром в Караганду. Или на СВО. Его место с Логиновым там, в штурмовой бригаде. ЕР на передовую!!!!!!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая 2025, 17:03
боты вас с НГС тоже на подработку пригласили?
Гость
7 мая 2025, 18:39
Бот, а тебя?
Гость
7 мая 2025, 16:30
лайковтиратели!
Гость
7 мая 2025, 16:28
Лайки ботов стоят копейки. Могут и дизлайки массово кто угодно накручивать. типа показать, яко бы население против. Так и лайки может накрутить кто угодно. Стоит это копейки, а у кого свои ресурсы простаивают, так вообще бесплатно))
Гость
7 мая 2025, 17:00
Ресурсы окраинных "бойцов" не простаивают, все время в "бою"
Гость
7 мая 2025, 18:27
Гость
7 мая 2025, 17:00
Ресурсы окраинных "бойцов" не простаивают, все время в "бою"
Так окраинным то не один ли фиг наше местное самоуправление?
Гость
7 мая 2025, 18:34
Гость
7 мая 2025, 18:27
Так окраинным то не один ли фиг наше местное самоуправление?
Они за фсё переживают, такой пережёваный народ, особенно если центы капают
Гость
7 мая 2025, 15:33
Позорник, а не мэр..
Domenic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2025, 15:25
А если точнее, Котюкову во время выборов, голоса так и накрутили. А за того, кто набрал честный голоса, быстренько прикрыли за взятку.
Гость
7 мая 2025, 17:04
Кто этот таинственный "герой", за которого все твои соБутыльники голосовали...стаканами
Гость
7 мая 2025, 20:56
Да там выбирать некого было
Гость
9 мая 2025, 08:51
Domenic, а зачем ему накручивать когда его царь поставил на это место, все голоса простая профанация для таких как вы.
Гость
7 мая 2025, 15:24
Бухгалтеру надо уйти в отставку и свалить в столицу, м.б. найдут для него тёплое место
Domenic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2025, 15:13
Ничего удивительного, так же и во время выборов, голоса и накручивают!
Гость
8 мая 2025, 09:07
Domenic, выборы не имеют ничего общего с постами в телеге. На выборах на каждом участке сидят наблюдатели, все голосующие показывают паспорт
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 мая 2025, 15:03
битва накруток
Гость
7 мая 2025, 15:16
А ты как проголосовал в любимом телеграме?
Гость
7 мая 2025, 15:36
Вас ботву нагнали в телегу накрутки позитивные делать губеру?
5261014131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2025, 15:58
Когда разгоняют негатив, про это не пишут...объективненько
Гость
7 мая 2025, 14:56
Оставили бы хоть ссылку на пост, а не скриншот
Гость
7 мая 2025, 14:40
Сами и накрутили сами и новость стряпают.
Гость
7 мая 2025, 14:44
Шпиля, танцувай давай.
Гость
7 мая 2025, 14:35
Раз такое дело, сейчас зайду дизлайкну.
Гость
7 мая 2025, 14:58
Присоединяюсь. Найду сейчас его телегу и влеплю минус.
Гость
7 мая 2025, 16:58
Гость
7 мая 2025, 14:58
Присоединяюсь. Найду сейчас его телегу и влеплю минус.
Ну вы "герои", будете выдвинуты на премию "хромого петрушки" VI степени
Гость