Россия и Украина на месяц договорились об ограничении ударов. Опубликованы условия: главное
26 марта 2025, 01:58
Гость
26 марта, 08:04
Вся суть патриотизма
Для МВД закупили флагманские кроссоверы немецкого бренда "Мерседес",
Для нужд полиции закупили небазовую комплектацию: есть AMG-пакет, панорамная крыша, атермальная тонировка, а также 23-дюймовые колёса в России такой стоит около 20 миллионов рублей
А вы холопы ездите на автотазе
Гость
26 марта, 08:20
на общественном транспорте в основном
Гость
26 марта, 09:08
Гость
26 марта, 08:20
на общественном транспорте в основном
Что ты несешь? Даже у сельских бичуганов есть автомобили
Гость
26 марта, 09:13
Ага, прямо-таки участковые и ппсники будут на этих мерседесах рассекать)
Гость
26 марта, 07:18
Путин выступил против перемирия на Украине «на неделю, на две или на год»
Гость
26 марта, 07:19
Что произошло?
Гость
26 марта, 09:16
Гость
26 марта, 07:19
Что произошло?
Мы вчера по футболу Замбию обыграли 5:0. Ты не в курсе разве?
Гость
26 марта, 09:21
Гость
26 марта, 09:16
Мы вчера по футболу Замбию обыграли 5:0. Ты не в курсе разве?
Наш уровень офигителен.
Гость
26 марта, 02:13
Можно было в Крым не лезть и не надо было бы договариваться ))))
Гость
26 марта, 07:00
Можно было на площади не стоять, тогды бы и Крым от вас не ушел.
Гость
26 марта, 08:13
Можно было договориться вместо того, чтобы получить разрушенную страну, всю в долгах.
Гость
26 марта, 08:20
Гость
26 марта, 07:00
Можно было на площади не стоять, тогды бы и Крым от вас не ушел.
Можно было с болотной не уходить и жили бы, как в цивилизованной мирной стране
Но вы все, только вчера голосили, что Россия никогда не согласится на перемирие ни на неделю, ни на месяц, ни на полгода. Помните? Что случилось?
Гость
26 марта, 10:04
И на фоне этого надувной вчера говорил о необходимости ротации тех, кто там с самого начала. Это напоминает Стамбульск-1, зерновую сделку и обмен Медведчука за пару дней до частичной мобилизации. Вы туда отправляйтесь, а мы бизнес с Партнерами вести продолжим, поэтому военное и политическое руководство неприконовенны, а также мосты через Днепр и 750 кв подстанции.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
6 м/c,
зап.
747мм 33%Россия и Украина на месяц договорились об ограничении ударов. Опубликованы условия: главное