перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спецпосланник Трампа провел переговоры с Россией о перемирии на Украине: что известно о встрече?

14 марта 2025, 09:28
14 марта, 09:44
что известно о встрече? да ничего.
Гость
14 марта, 10:02
Да и ждать ничего хорошего не стоит.
Гость
14 марта, 10:07
Гость
14 марта, 10:02
Да и ждать ничего хорошего не стоит.
Это точно
Гость
14 марта, 10:21
Так ты сбегай и поточнее разузнай, нам тут местным самоучителем английским в потину ломать язык или Сибирь пока под аборегенами остаётся. Чё у тебя там в методичке про это накарябано - у нас будет двойное гражданство?
Гость
14 марта, 10:55
Дьявол кроется в нюансах....
Гость
14 марта, 13:15
И в костюме от Brioni
14 марта, 14:11
Кто, как и зачем спровоцировал в. на Украине. Полное выступление Джеффри Сакса в Европейском парламенте...
Хомячки не могут такое слушать
14 марта, 14:31
Вышедший в отставку канцлер ФРГ Олаф Шольц дал откровенное интервью, в котором рассказал, как принималось решение об уничтожении газопровода «Северный поток-2» в Балтийском море. По словам канцлера, разведка доложила ему, что русские солдаты научились перебрасывать войска по трубопроводам.
14 марта, 14:32
«Понимаете, русские захватывали Берлин уже три раза, – рассказал Олаф Шольц. – Потерять столицу в четвёртый раз было бы для нас позором. А тут приходит шифровка из Москвы, в которой сказано, что русских солдат тренируют перебрасывать войска по трубопроводам целыми бригадами. Я посмотрел на карту – труба выходит прямиком в Бремен, а там до Берлина рукой подать. Поэтому мы и приняли это непростое решение – уничтожить трубопровод».
14 марта, 21:31
В 21 веке, чтобы не нарваться на Вована и Лексуса, приходится посылать гонца с важной информацией. Это было предсказано 30 лет назад в фантастическом фильме Джонни Мнемоник.